Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Клуб «Дар» представляет литературу Урала

Клуб «Дар» представляет литературу Урала

9 сентября 2022 в 15:00
Категории: Новости

Клуб «Дар» представляет литературу УралаКлуб «Дар» представляет литературу Урала

Заседание клуба поэтов Дар состоится уже в понедельник 12 сентября. О том, что ждет любителей поэзии расскажем в следующем сюжете.

12 сентября в Центральной городской библиотеке состоится первое в новом сезоне заседание клуба «Дар», который представляет литературу Урала. В частности, все любители поэзии вновь приглашаются на интересную встречу, которая по традиции будет состоять из двух частей. Но, как всегда, ожидается, что увлекательно будет на протяжении всего вечера.     

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Как вы уже знаете, эти заседания открытые, и на них может прийти любой человек. В первой части мы будем знакомить тех, кто придет на нашу «Литературную гостиную», с замечательным уральским поэтом Вадимом Осиповым. Кстати, ожидается приезд Вадима Осипова в Серов, и можно будет пообщаться с ним «вживую». Тем более, нужно познакомиться с его творчеством, чтобы быть готовым к этому приезду. Итак, Вадим Осипов. «Поэт – у древа времени отросток». Так мы назвали нашу встречу. Ну, а после этого, все, кто захочет вместе с клубом «Дар» посочинять стихи, поиграть в литературные игры, почитать свои стихотворения – милости просим на заседание клуба «Дар». Вход совершенно свободный». 

Итак, клуб «Дар» приглашает на свое заседание всех желающих 12 сентября. Начало встречи в Центральной городской библиотеке – в 18 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.