Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сегодня на строительной площадке по адресу Каляева 100 кипит работа. Летом 2023 года Серов пополнится еще одной современной котельной

Сегодня на строительной площадке по адресу Каляева 100 кипит работа. Летом 2023 года Серов пополнится еще одной современной котельной

8 сентября 2022 в 15:01
Категории: Новости

Летом 2023 года Серов пополнится еще одной современной котельнойЛетом 2023 года Серов пополнится еще одной современной котельной

Традиционный объезд строительных объектов с главой Серова Василием Сизиковым позволяет контролировать ход строительства на ключевых стройплощадках. Подробности расскажем в нашем следующем репортаже.

Сегодня на строительной площадке по адресу Каляева 100 кипит работа. Летом 2023 года Серов пополнится еще одной современной котельной.

Традиционный для посещения объект – это, конечно же, новая школа. Задача строителей в этом году запустить собственную котельную, чтоб продолжать отделочные работы в зимний период. Глава Серова Василий Сизиков остался доволен увиденным, его поддержал и общественник Юрий Третьяков, отметив, что стройки в городе говорят, прежде всего, о развитие территории.

Преображенская площадь так и не успела преобразиться в этом году. Однако, изменения здесь есть: во время записи репортажа мы присутствовали на пробном запуске фонтана, появился и новый экран, который в будущем по задумке властей можно будет использовать для проведения различных городских мероприятий.

Улица Заславского одна из центральных в нашем городе. Реконструкция данного объекта вызывала массу споров и различных комментариев жителей, в том числе и в городском паблике «Говори, Серов». Как отметил глава Серовского городского округа Василий Сизиков опасения жителей напрасны – реконструкция идет по графику и уже, что называется, появляются очертания современной улицы.

Василий Сизиков подчеркнул, что в отопительный сезон подрядчики завершают работы, связанные с подземными коммуникациями и запуском котельной там, где это необходимо.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.