Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовские металлурги покоряют спортивный олимп!

Серовские металлурги покоряют спортивный олимп!

7 сентября 2022 в 15:06
Категории: Новости

Серовские металлурги покоряют спортивный олимп!Серовские металлурги покоряют спортивный олимп!

Сотрудники Надеждинского металлургического завода сегодня принимают участие в традиционной спартакиаде УГМК. Заместитель директора по общим вопросам градообразующего предприятия Ольга Чернецова расскажет подробности далее.

Сегодня в Верхней Пышме стартовал второй день традиционной спартакиады УГМК. Надеждинский металлургический завод представляют 24 спортсмена – все они сотрудники градообразующего предприятия.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Более пятисот участников сегодня находятся в Верхней Пышме. Команда представлена 24 спорсменами. Не скрою, есть уже победители, в футболе мы выиграли команду Медногорска, но впереди еще два дня.»

Программа спартакиады насыщенная: соревнования по мини-футболу, быстрым шахматам, настольному теннису, а также многоборье на основе тестов ГТО. Бороться за победу участники будут на четырех площадках.

В торжественной обстановке перед началом спартакиады были отмечены специалисты по спорту предприятий холдинга УГМК. Они получили награды за высокий уровень развития спорта на вверенных им территориях. Представитель Надежинского метзавода Сергей Сусталов также получил Почетную грамоту УГМК.

Имена самых быстрых, сильных и самых ловких мы узнаем уже 9 сентября на торжественной церемонии награждения.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.