Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «О, молодые генералы моих судеб!..». В Центральной городской библиотеке – исторический час

«О, молодые генералы моих судеб!..». В Центральной городской библиотеке – исторический час

7 сентября 2022 в 15:03
Категории: Новости

«О, молодые генералы моих судеб!..». В Центральной городской библиотеке – исторический час«О, молодые генералы моих судеб!..». В Центральной городской библиотеке – исторический час

Исторический экскурс, посвященный бородинскому сражению, состоится в центральной городской библиотеке. Социальный проект, который реализуется в рамках нацпроекта «Культура» традиционно собирает большое количество любителей поэзии.

Завтра, 8 сентября В Центральной городской библиотеке состоится очередная тематическая встреча для все желающих. Ее участников ждет увлекательный экскурс в историю, а темой для разговора станет крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года.    

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «8 сентября – это знаменательная дата в истории нашей страны, день Бородинского сражения, и поэтому я хочу пригласить всех, кто интересуется историей нашей страны, в нашу историческую гостиную 8 сентября в 18 часов. Мы поговорим о генералах 1812 года. Я думаю, все помнят стихотворение Марины Цветаевой. Вот этим молодым генералам 1812 года мы и посвятили нашу встречу. Прозвучат романсы, интересные рассказы о молодых героях нашего Отечества. Приходите, будет интересно».  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.