Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Аркадий Фомин приглашает…

Аркадий Фомин приглашает…

6 сентября 2022 в 15:20
Категории: Новости

Очередная книга нашего земляка Аркадия Фомина увидела свет. Автор приглашает всех на презентациюОчередная книга нашего земляка Аркадия Фомина увидела свет. Автор приглашает всех на презентацию

«Герои, которые рядом». Очередная книга нашего земляка Аркадия Фомина увидела свет. Автор приглашает всех на презентацию в центральную городскую библиотеку.

АРКАДИЙ ФОМИН: «Я очень рад тому, что вышла моя очередная книга. На ее завершение ушло порядка двух лет, даже больше. Это уже 4 книга, которую я написал. Предыдущие книги были больше биографическими. А этак книга уже о героях нашего города: «Герои, которые рядом». Это люди, которые с первого взгляда, вроде бы, обычные, но, если приглядеться повнимательнее, то в каждом из них можно найти массу положительных черт, которые бы я, или, допустим, другой человек, хотел бы иметь у себя. Выходит, что не нужно искать настоящих героев на киноэкранах, на страницах литературных изданий, достаточно лишь внимательнее посмотреть к своим, к примеру, ближайшим соседям. Уважаемые друзья! Хотелось бы вас пригласить 9 сентября в 17.00 в Центральную городскую библиотеку им. Д.Н. Мамина-Сибиряка на презентацию моей книги. Я думаю, что будет интересно».  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.