Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Никита Кравченко 22-летний учитель начальных классов школы деревни Морозково сегодня вновь встречает первоклассников

Никита Кравченко 22-летний учитель начальных классов школы деревни Морозково сегодня вновь встречает первоклассников

1 сентября 2022 в 15:08
Категории: Новости

Никита Кравченко учитель начальных классов школы деревни Морозково сегодня встречает первоклассниковНикита Кравченко учитель начальных классов школы деревни Морозково сегодня встречает первоклассников

Никита Кравченко 22-летний учитель начальных классов школы деревни Морозково сегодня вновь встречает первоклассников. На этот раз он будет обучать трех учеников. Однако, молодой педагог полон уверенности в собственных силах, ну, а дети с волнением ожидают своего первого урока.

Молодой педагог признается, что связал свою жизнь с работой в школе осознанно.  Говорит, всегда хотел помогать младшим по возрасту. Сейчас у Никиты Кравченко два класса – третьеклассники и первоклашки. Работы много, но Никита признается – без помощи родителей в начальной школе детям очень тяжело. Поэтому воспитание школьника – это, прежде всего совместный труд родителей и педагогов.

Самый маленький первоклассник в деревенской школе сегодня  – Арсений, ему всего шесть лет. Но с таким наставником можно не сомневаться – довольно скоро Арсений вместе со своим первым учителем освоит и буквы и первые книги.

Сегодня воспитанников школы с Днем знаний приехал поздравить глава Серовского городского округа Василий Сизиков. Глава осмотрел здание школы, к слову, ему более ста лет, но здесь тепло и уютно, что называется, по-семейному. Особенно заметно отношение педагогов к работе – здесь нет формализма, все мероприятия здесь проводят с душой и особой энергетикой.

На торжественной линейке для 32 учеников местной школы, как и положено, сегодня звучал гимн Российской Федерации, а старшеклассники подняли Государственный флаг. Три первоклассника, а это две Алены и один Арсений получили подарки от главы Серовского городского округа и ответили творческим подарком.

По традиции будущие выпускники девятого класса пожелали младшим школьникам успехов в получении знаний и счастливого пути в страну знаний.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.