Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Депутаты Думы седьмого созыва провели итоговое заседание

Депутаты Думы седьмого созыва провели итоговое заседание

31 августа 2022 в 15:02
Категории: Новости

Депутаты Думы седьмого созыва провели сегодня итоговое заседаниеДепутаты Думы седьмого созыва провели сегодня итоговое заседание

Депутаты Думы седьмого созыва провели сегодня итоговое заседание. О том, что удалось решить, расскажем в репортаже.

Итоговое заседание думы седьмого созыва началось с фотографирования на память. После торжественной процедуры народные избранники приступили к своим непосредственным обязанностям. В повестке итогового заседания значилось несколько вопросов, в том числе полковник полиции Олег Якимов доложил о состоянии преступности на территории Серовского городского округа.

В основном повестка сегодняшнего заседания думы касалась технических вопросов, таких как приведение нормативно-правовых актов в соответствие с федеральными законами.  Из 25 депутатов на итоговом заседании думы  присутствовали 23. В завершении заседания народные избранники подвели итог своей работы за прошедшие пять лет.

Поддержал коллегу по депутатскому корпусу и председатель Думы Марат Бареев. Он отметил, что благодаря конструктивной работе депутатов и администрации серовского городского округа на протяжении пяти лет, удавалось решать практически все необходимые вопросы на благо жителей города. Марат Бареев отметил, что депутатам Думы седьмого созыва приходилось быть первопроходцами в различных ситуациях.

К слову, сегодня не обошлось и без приятных моментов. 22 депутата из 23 проголосовали за присвоение звания «Почетный гражданин Серовского городского округа» Николаю Александровичу Егорову, известному в нашем городе учителю истории с многолетним стажем работы и огромной любовью к педагогическому труду. Сотни выпускников Николая Егорова сегодня стали достойными людьми, прославляющими наш город. Первое заседание Думы восьмого созыва состоится в сентябре после выборов нового состава. Напомним, выборы в городскую думу 8 созыва состоятся 11 сентября.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.