Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Программы / За покупками / Приглашаем всех жителей города в магазин «Белорусских деликатесов»

Приглашаем всех жителей города в магазин «Белорусских деликатесов»

29 августа 2022 в 15:00

Приглашаем всех жителей города в магазин «Белорусских деликатесов»Приглашаем всех жителей города в магазин «Белорусских деликатесов»

Далее смотрите рубрику «За покупками!» Магазин продуктов из Белоруссии «Белорусские деликатесы» вновь удивляет жителей города. На этот раз по случаю дня рождения магазина был проведен розыгрыш подарков среди клиентов.  С ассортиментом и победителями познакомилась наша съемочная группа.

Приглашаем всех жителей города в магазин «Белорусских деликатесов».
Здесь есть множество мясных и колбасных изделий. Представлена продукция Гродненского, Витебского и Дзержинского мясоперерабатывающего завода. Вся продукция произведена согласно государственным стандартам.

«-Дорогие друзья!  Мы снова всех приветствуем на территории магазина «Белорусские деликатесы». Сегодня наш любимый магазин отмечает свой первый день рождения. Мы от души поздравляем всех, кто пришел на наш праздник. Всем желаем крепкого здоровья, а магазину—процветания и лояльных покупателей.»

На мероприятии отметили не только день рождения магазина, но и его прекрасной заведующей. От себя лично мы хотим выразить благодарность за теплый прием и сердечные пожелания здоровья и благополучия Елене.

ЕЛЕНА, УПРАВЛЯЮЩАЯ МАГАЗИНОМ «БЕЛОРУССКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ»: «-Уважаемые покупатели, мы вас очень рады видеть в нашем магазине. Все вопросы, касающиеся продукции, вы можете задавать мне. Мы обязательно решим проблему, если вам вдруг что-то не понравится. Мы проводим очень много акций и дегустаций. И таких же мероприятий, как сегодня. И в дальнейшем мы будем очень рады видеть вас в нашем магазине!»

Также в честь дня рождения магазина организаторы мероприятия провели и лотерею для всех жителей города. Подарки были самыми разнообразными, от мягких игрушек до сертификатов на крупную сумму.
Были те, кто одержал победу, так и просто жители, что пришли поддержать своих близких.

ИРИНА, НЕВЕСТКА УЧАСТНИЦЫ ЛОТЕРЕИ: «-Нас, на самом деле, моя свекровь привела. Мы пришли к ней в гости, и она предложила прийти на розыгрыш. Мы пришли, купили мармеладки детям.»

К: А вот вы лично в лотерее участвовали?

«-Я нет. Свекровь, у нее билетики.»

К: Но на победу надеетесь?

«-Ну, интересно просто. Интересное мероприятие.»

К: Каковы ощущения от победы? Ведь 10 тысяч довольно приличная сумма.

ОЛЬГА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЛОТЕРЕИ: «- Честно говоря, я не ожидала, что выиграю. Потому что мне по жизни в лотереи никогда не везло.»

К: А сейчас повезло. Какие ощущения?

«- Очень необычные, радость!»

К: Придумали, что уже будете покупать на эту сумму?

«-Пока нет. Ну обычно я покупаю мясо. Скорее всего, куплю заморозку. Рыбу, мясо, консервацию.»

К: Ну и до Нового года хватит сразу!

«-Конечно, всего хватит.»

К: А что пожелаете в дальнейшем тем участникам, которые победили. И которые, наоборот, не одержали победу.

«-Желаю им тоже победить, в любой лотерее, не обязательно в этой. А магазину—успехов в работе, процветания и прибыли. И заведующей, тем более у нее сегодня день рождения.»

К: Вот сейчас только что прошла лотерея такая интересная. Расскажите о мероприятии.

ТАМАРА, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОТЕРЕИ: «-Люди все счастливые такие стоят. Довольные.»

К: Каковы ощущения от победы?

— Необыкновенные!

К: Наталья, расскажите о своих ощущениях. Вот только что же буквально участвовали в розыгрыше.

НАТАЛЬЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ ЛОТЕРЕИ «-Понравилось, интересно, конечно. Главное, что все воспоминания благодаря игре освежили. Еще и с подарками остались! И все выиграли.»

К: Но вы то выиграли всех. Что чувствуете?

-Да как у всех. Радуюсь, конечно.

К: А в магазин будете приходить? Отовариваться, так скажем.

-Конечно, хотелось бы.

Магазин «Белорусских деликатесов» с удовольствием приглашает жителей города приобрести уникальную мясную, и не только, продукцию. Каждый продукт имеет натуральный и безопасный состав.

На сегодняшний день магазин обустроен современным оборудованием, имеет 42 холодильника, а также два кассовых терминала для безналичной оплаты. Каждый покупатель может выбрать здесь самое необходимое для себя и своей семьи. Приобрести можно как замороженную, так и охлажденную продукцию.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.