Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Директор Центра спортивных сооружений Сергей Кауров: «Обновили к сезону модуль раздевалки на хоккейном корте «Юность», чтобы дети чувствовали себя уютно и с радостью занимались спортом»

Директор Центра спортивных сооружений Сергей Кауров: «Обновили к сезону модуль раздевалки на хоккейном корте «Юность», чтобы дети чувствовали себя уютно и с радостью занимались спортом»

29 августа 2022 в 15:08
Категории: Новости

Обновили к сезону модуль раздевалки на хоккейном корте «Юность»Обновили к сезону модуль раздевалки на хоккейном корте «Юность»

Сегодня на стадионе Юность большое событие —  перед началом спортивного сезона городские власти полностью отремонтировали раздевалку. Теперь посещать каток по улице Заславского будет значительно комфортнее. На место выезжала Екатерина Ушакова.

К новому сезону готовятся все спортивные объекты в городе. В том числе, проведены уже необходимые ремонтные работы и на хоккейном корте «Юность».

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «В прошлом году мы поменяли полностью борта, в этом году мы отремонтировали внутри помещение модульного здания. Поменяли полностью полы, стены, так сказать, обновили к сезону модуль раздевалки, чтобы дети себя чувствовали уютно».

На корте юные серовчане активно занимаются в течение всего года, в том числе, тренируются и играют здесь ребята из секции Центра спортивных сооружений. Ну, и, конечно, воспитанники детских садов учатся здесь в зимний сезон катанию на коньках. В целом, в прошлом году, например, в городе по данной программе занимались около 400 дошкольников.   

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «В этом году опять у нас будет такая программа. Буквально сегодня она у нас уже началась. Тренировки пока проходят в ФОКе, там лед, и, как только наступит сезон, зима, детей мы по нашим объектам, так скажем, расселим, и будем их учить становиться на коньки, чтобы в будущем делать отбор в хоккейные команды, конькобежный спорт и фигурное катание».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.