Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / В Серове начался месяц, приуроченный ко Дню пенсионера

В Серове начался месяц, приуроченный ко Дню пенсионера

24 августа 2022 в 15:03
Категории: Новости

В Серове начался месяц, приуроченный ко Дню пенсионераВ Серове начался месяц, приуроченный ко Дню пенсионера

Мероприятия, посвященные дню пенсионера Свердловской области стартовали в Серове. Сегодня для пенсионеров бюджетной сферы был организован замечательный концерт, где люди серебряного возраста отдохнули душой.

Уже десятый год в Серове традиционно отмечается День пенсионера. В рамках этого месяца пройдет много культурных мероприятий для людей пенсионного возраста. По указу губернатора Свердловской Области стартовала и работа многих культурных площадок. Сегодня, в Дворце культуры Металлургов поздравили пенсионеров в сфере общественной деятельности.

АЛЕНА ИВОНИНА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ: «- Сегодня проходит торжественная встреча чествования наших ветеранов. Наших неработающих пенсионеров, которые очень много вложили в развитие города.
Сегодня здесь собрались пенсионеры общественной сферы. И это не единственное мероприятие. Таких мероприятий много. За прохождением данных мероприятий у нас смотрит и Губернатор Свердловской Области, и глава Серовского городского округа. Ну и, соответственно, мы как профсоюзники активно принимаем участие в чествовании нашего старшего поколения.»

Учреждения здоровья и культуры провели особенную подготовку к этому месяцу. С каждым годом администрация города старается продвигать новые акции для разнообразия празднования. Сегодняшний праздник порадовал всех. Выступление городского народного хора, а также чтение стихов малышей попали в самое сердце наших дорогих ветеранов.

ЛЮБОВЬ НИКУЛИНА, ВЕТЕРАН ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СФЕРЫ, БЫВШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ САДИКА №94 «ПЕТУШОК»: «-Хочу поприветствовать всех коллег и жителей города. Сегодня нас пригласили на праздник новоиспеченных пенсионеров. Я считаю, что пенсионером быть очень почетно. Я проработала в образовательной сфере 50 лет. И я всегда любила и продолжаю любить свою работу. Своих коллег, горожан нашего города. Очень люблю свой город.
Хочется отметить, что в этом году уделяется большое внимание пенсионерам. Поскольку пенсионеры—ответственные люди. Работали мы всегда очень много. Многие имеют ветерана труда Свердловской области, а кто-то и России. Поэтому, всех с праздником! Желаю вам здоровья, успехов. И всего самого наилучшего! Сегодня, знаете, даже погода радуется за пенсионеров.»

День пенсионера—это прекрасная возможность поблагодарить каждого из вас за терпение, трудолюбие и талант. А   также за ответственный подход к работе как города, так и все России! Примите наши теплые пожелания еще раз. А мы надеемся, что они обязательно реализуются в жизни каждого из Вас!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.