Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Магазин «Белорусские деликатесы» приглашает на день рождения!

Магазин «Белорусские деликатесы» приглашает на день рождения!

23 августа 2022 в 15:00

Магазин «Белорусские деликатесы» приглашает на день рождения!Магазин «Белорусские деликатесы» приглашает на день рождения!

Уже практически год один из самых популярных в городе магазинов «Белорусские деликатесы», на ул. Ленина, 169, радует серовчан и гостей города самой разнообразной высококачественной продукцией прямо из Беларуси! В конце августа – день рождения магазина, и, конечно, в связи с этим событием, здесь рады предложить своим покупателям еще больший ассортимент самых вкусных и свежих продуктов.

А это и всевозможная колбаса, а также сардельки, сосиски. И просто огромный выбор мясных деликатесов! Буженина, карбонад, сервелаты, сырокопченые изделия, мясная вырезка и многое другое, что может стать украшением любого праздничного стола, в том числе, и в день рождения!    

Также большое количество различного сала: и варено-копченое, и варено-соленое, обычное соленое сало, и, конечно, с посыпками! Здесь же, в витрине в уютном торговом зале – и так любимая покупателями грудинка, в том числе, с зеленью, и с чесноком. Есть новинки и в молочной продукции, которой также очень много: молоко, сметана, йогурты, — все, конечно же, также из Беларуси. Ну, а истинные гурманы, обожающие сыр, обязательно оценят его прекрасный огромный выбор. Обратите внимание, вы можете купить в магазине «Белорусские деликатесы» и ни с чем несравнимое белорусское топленое масло. А также для вас – напрямую от поставщиков лимонады и квас, тоже нескольких видов. А в витрине напротив, прямо у входа в торговый зал – не менее богатый выбор замороженной продукции: сливочное масло, пельмени, вареники, блинчики, все для сытного завтрака, обеда или семейного ужина. Ну, а на десерт – конечно, белорусские сладости: магазин «Белорусские деликатесы» всегда радует серовчан и вкуснейшей кондитерской продукцией.

В соседнем торговом зале – в магазине «Гастроном», также изобилие, всевозможной мясной продукции: конечно, свинина, говядина, куриное мясо – как говорится, на все случаи жизни и к любому столу, в том числе, и на шашлык. Есть, конечно же, котлеты, пельмени, колбаса, ветчина и так далее, и так далее! Кто же предпочитает рыбу, также найдет ее здесь!

А еще – не пропустите подарки от «Белорусских деликатесов»!         

«Уважаемые жители города Серова! Мы вас приглашаем 28 августа в 13.00 в магазин «Белорусские деликатесы» на день рождения магазина. Мы будем очень рады вас видеть!».

Итак, 28 августа состоится розыгрыш призов в честь дня рождения магазина «Белорусские деликатесы»! И мы рады вам сообщить, что розыгрыш будет беспроигрышный: абсолютно все покупатели-его участники уйдут домой с подарками! Главные же призы – сертификаты на 10000, 3000 и 1500 тысячи рублей. Напомним, 28 августа, в 13 часов – беспроигрышный розыгрыш призов от магазина «Белорусские деликатесы»! Обязательно приходите на день рождения и получайте свои подарки! Ну, а сейчас – спешите за приятными покупками в магазин и становитесь участником всеобщего праздника!                   

«БЕЛОРУССКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ»
УЛ. ЛЕНИНА, 169
Время работы с 9 утра до 20.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.