Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В рамках юбилейной даты поселка Вятчино глава Серовского городского округа Василий Сизиков провел встречу с жителями

В рамках юбилейной даты поселка Вятчино глава Серовского городского округа Василий Сизиков провел встречу с жителями

22 августа 2022 в 16:52
Категории: Новости

В рамках юбилейной даты поселка Вятчино Василий Сизиков провел встречу с жителямиВ рамках юбилейной даты поселка Вятчино Василий Сизиков провел встречу с жителями

В рамках юбилейной даты поселка Вятчино глава Серовского городского округа Василий Сизиков провел встречу с жителями данного микрорайона. Итоги встречи в материале Анны Силенко.

Празднование юбилея поселка Вятчино началось на этот раз со встречи главы Серовского городского округа Василия Сизикова с местными жителями. В начале встречи Василий Сизиков коротко отчитался о проделанной работе на территории всего Серовского городского округа. Тема капитального ремонта многоквартирных домов актуальна в летний период: показатели здесь радуют не только чиновников, но и жителей.

Сегодня поселок Вятчино это, по сути, экологически чистый район, расположенный всего лишь в десяти километрах от города. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни горожан: капитальные двухэтажные дома, детский сад, клуб, магазин и даже часовня. Но главная проблема местных жителей это отсутствие качественной питьевой воды.

Однако, в день рождения принято дарить подарки, а уж тем более на такой солидный 170-летний юбилей. На территории поселка полным ходом идет асфальтирование дворов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.