Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Фестиваль «Осеннее очарование» стартует в сентябре! Успевайте подать заявку для участия!

Фестиваль «Осеннее очарование» стартует в сентябре! Успевайте подать заявку для участия!

19 августа 2022 в 15:02
Категории: Новости

Фестиваль «Осеннее очарование» стартует в сентябре! Успевайте подать заявку для участия!Фестиваль «Осеннее очарование» стартует в сентябре! Успевайте подать заявку для участия!

Осеннее очарование вновь собирает самых активных и творческих представителей серебряного возраста. О том, как стать участником творческого проекта расскажем далее.

Областной фестиваль творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование-2022» стартует уже совсем скоро – в сентябре! А это значит, его участники вновь смогут проявить себя в самых разных жанрах и, конечно, удивить и порадовать зрителей и жюри своими яркими выступлениями на сцене, а также авторскими работами в рамках выставки декоративно-прикладного творчества. Но, конечно, для участия в конкурсе успевайте подать заявку заранее!

ЕЛЕНА БОРИСИХИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КОСТЮМЕРНОЙ ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Люди, которые занимаются творчеством, т.е. люди старшего поколения, которые поют, танцуют, занимаются рукоделием – все участвуют. Первый этап конкурса проходит у нас, в ДК «Надеждинский». Заявки принимаются до 26 августа, работы принимаются до 30 августа. Мы всем рады! С положением можно ознакомиться ВКонтакте, Одноклассниках, ДК «Надеждинский», также заявку можно подать, подойти к нам, в 6 кабинет, где вам помогут оформить. Работы также принимаются в 6 кабинете».    

Добавим, что победители первого этапа конкурса примут участие во втором и третьем этапах, которые пройдут, соответственно, в Красноуральске и Екатеринбурге. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.