Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Благодарна нашим уважаемым ветеранам за то, что они не сидят сложа руки, а ведут активный образ жизни на своих садовых участках!»

Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Благодарна нашим уважаемым ветеранам за то, что они не сидят сложа руки, а ведут активный образ жизни на своих садовых участках!»

17 августа 2022 в 15:04
Категории: Новости

Сегодня открылся конкурс-выставка «Дача на удачу». Все экспонаты выращены руками ветеранов НМЗСегодня открылся конкурс-выставка «Дача на удачу». Все экспонаты выращены руками ветеранов НМЗ

Сегодня открылся конкурс-выставка «Дача на удачу». Все экспонаты выращены заботливыми руками ветеранов Надеждинского металлургического завода.

Заходишь в Совет ветеранов Надеждинского металлургического завода и попадаешь в «цветочный рай»! Все эти роскошные букеты – экспонаты, представленные на конкурс-выставку «Дача на удачу». Конечно, можно увидеть здесь и самые разные овощи, которые с большой любовью и заботой выращивают садоводы на своих участках.  

ТАТЬЯНА ПЕЧЕНЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА САДОВОДОВ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Большинство пенсионеров занимается садоводством и огородничеством и представляют на нашу выставку большой ассортимент и овощей, и цветов. На выставке представлены и гладиолусы, и розы, и флоксы, а также творчество наших садоводов. Они делают поделки из овощей и фруктов. Я благодарю всех наших садоводов. Совет ветеранов гордится ими. Это самые веселые люди, самые красивые душой и сердцем. И, конечно же, хочу пожелать всем здоровья на многие-многие годы!».

Нельзя не восхититься огромным трудолюбием садоводов-ветеранов Надеждинского металлургического завода, их неиссякаемой энергией, фантазией и творческой жилкой! Плоды своих трудов участники выставки представили также в оригинальном оформлении, в том числе, и стихами собственного сочинения. Словом, жюри, действительно, не позавидуешь – здесь каждый садовод достоин самой высокой похвалы!

ОЛЬГА ИДИЯТУЛЛИНА, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Поражена и восхищаюсь трудолюбием и фантазией наших замечательных ветеранов. И преклоняюсь перед тем, что им в наших уральских условиях удается выращивать такую красоту и, вот, такие овощи, которые здесь представлены». 

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Сегодня проводится традиционная выставка садовых чудес, я бы сказала. К сожалению, я сегодня здесь в качестве жюри, потому что просто невозможно выбрать победителей. Здесь такие овощи, цветы, которых я в жизни не видела. И то, что они на наших уральских огородах растут – очень я сильно удивлена. Благодарна нашим уважаемым ветеранам за то, что они не сидят сложа руки, а ведут активный образ жизни на своих садовых участках. И, главное, это им в удовольствие!». 

Конечно, будет и подведение итогов, и награждение участников замечательной выставки. Все это состоится уже завтра, и, по традиции, в торжественно-праздничной обстановке.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.