Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Директор Серовского филиала Свердловского областного медицинского колледжа Валентина Хвостанцева: «Всем директорам желаю успешно пройти готовность и успешно начать новый учебный год»

Директор Серовского филиала Свердловского областного медицинского колледжа Валентина Хвостанцева: «Всем директорам желаю успешно пройти готовность и успешно начать новый учебный год»

15 августа 2022 в 15:16
Категории: Новости

О том, как будут учиться студенты серовского филиала областного медицинского колледжаО том, как будут учиться студенты серовского филиала областного медицинского колледжа

Подготовка учебных заведений завершается в нашем городе. О том, как будут учиться студенты серовского филиала областного медицинского колледжа расскажем в следующем сюжете.

Как рассказала директор Серовского филиала областного медицинского колледжа Валентина Хвостанцева, к началу нового учебного года образовательное учреждение готово: проведена большая работа по его подготовке с выполнением всех необходимых требований. 

ВАЛЕНТИНА ХВОСТАНЦЕВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Не успели мы выпустить своих студентов, как уже с мая мы начали подготовку к новому учебному году. Это всегда очень волнительный период. Нужно выполнить все требования, необходимые для образовательных учреждений. Я как руководитель хотела бы выразить огромные слова благодарности своему коллективу. Мы успешно прошли приемку. Акт приемки был подписан. До 20 августа завершится приемная кампания, работа приёмной комиссии. Я думаю, мы целевые показатели выполним. Потому что наше образовательное учреждение является одним из престижных. А абитуриенты к нам приезжают со всей Свердловской области и за ее пределами».  

Также, надо сказать и о том, что образовательный процесс предусматривает введение новых методов и форм обучения. И в этом направлении филиал медицинского колледжа продолжает идти только вперед. 

ВАЛЕНТИНА ХВОСТАНЦЕВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Как мы уже неоднократно говорили, мы реализуем сегодня проект «Медицина Севера. Наставничество». Мы его продолжаем, и я с рабочим визитом выезжала в г. Новая Ляля, встречалась с главным врачом, мы обсуждали площадку практического обучения Новолялинской городской больницы. И на сегодняшний день рассматривается такой же проект – это Верхотурской городской больницы, где наши студенты 4 курса в рамках производственной практики, в рамках преддипломной практики будут обучаться навыкам работы. Мы продолжаем идти вперед. Всем директорам желаю успешно пройти готовность и успешно начать новый учебный год».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.