Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Магазин “Мед” на Луначарского, 112 приглашает за покупками! Спешите – по 18 августа!

Магазин “Мед” на Луначарского, 112 приглашает за покупками! Спешите – по 18 августа!

17 августа 2022 в 14:00

Магазин “Мед” на Луначарского, 112 приглашает за покупками! Спешите – по 18 августа!Магазин “Мед” на Луначарского, 112 приглашает за покупками! Спешите – по 18 августа!

Далее в нашем эфире традиционная рубрика «За покупками!». На этот раз мы расскажем как выбрать ароматный и полезный мед, а также продукты пчеловодства. О сортах и видах полезного лакомства в магазине «Мед» на Луначарского 112 расскажет Екатерина Ушакова.

Всех серовчан и гостей города вновь приглашает за покупками магазин “Мед” на Луначарского, 112! Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Спешите! По 18 августа у вас есть уникальная возможность приобрести свежайший мед – урожая 2022 года! Внимательный продавец-консультант с удовольствием расскажет вам о различных сортах этого настоящего природного целителя и поможет сделать правильный выбор. Обратите внимание, в продаже есть и мед в сотах!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Я привезла вам свою замечательную продукцию. Скоро Медовый спас. Свежий мед, ароматный, жидкий, очень вкусный. Я приглашаю вас посетить мою ярмарку и отведать дары природы. Липовый мед, шикарный, терпкий, легкая горчинка, противопростудный, и очень подходит для желудка. Великолепный каштан, это мед кроветворения, и все, что связано с венами, щитовидной железой. Гречишный мед – это сердце. Это хорошая поддержка сердца, и очень вкусный мед. Также есть очень ароматное разнотравье, которое подходит на все случаи жизни. Каждый, кто придет, найдет что-то для себя. Также есть мед с имбирем, с лаймом, приходите, выбирайте! Также действует акция: трехлитровая банка цветочного меда 1200 рублей*». 

Ну, и для всех истинных ценителей вкуса – конечно, долгожданные сладости! Великолепный выбор этой удивительно вкусной, лакомой продукции – только для вас и только в магазине “Мед” на Луначарского, 112!  

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Дорогие сладкоежки! Для вас я привезла зефир, который вы очень ждали, огромное разнообразие, также есть конфитюр, козинаки, халва. Приходите, выбирайте!».

В магазине «Мед» вы можете приобрести также сгущенное молоко, настоящее подсолнечное и топленое масло. Как всегда, в продаже – и травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель». Не забудьте и о продуктах пчеловодства, есть маточное молочко и прополисные мази, а также восковая моль! Словом, действительно, богатый выбор на все случаи жизни! Напомним, вас ждут в магазине «Мед» по 18 августа, ул. Луначарского, 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Спешите радовать себя и близких!

*Срок акции 30.07.2022-18.08.2022г. Подробности у продавца-консультанта.

С 30 ИЮЛЯ ПО 18 АВГУСТА. МАГАЗИН “МЕД” УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.