Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На базе Центра детского творчества стартовал набор в танцевальный коллектив «Апельсин»

На базе Центра детского творчества стартовал набор в танцевальный коллектив «Апельсин»

5 августа 2022 в 15:09
Категории: Новости

На базе Центра детского творчества стартовал набор в танцевальный коллектив «Апельсин»На базе Центра детского творчества стартовал набор в танцевальный коллектив «Апельсин»

Приходите за творческим развитием. Центр детского творчества приглашает юных серовчан семи лет в танцевальный коллектив «Апельсин». Подробности расскажет Анна Некрылова.

На базе Центра детского творчества стартовал набор первоклашек в яркий «Апельсин» -танцевальный коллектив, для занятий эстрадными танцами. Репетиции будут проходить 3 раза в неделю по полтора часа. Руководитель коллектива Виктория Осинова призналась, что очень рада каждому ребенку, творческим способностям детей и верит, что возможно, это станет для многих из них стартом в будущем хореографическом направлении.

ВИКТОРИЯ ОСИНОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА (ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА): «Коллективу один год в этом году, молодой коллектив, но мы уже приняли участие в двух международных конкурсах. Лауреат 1 и 3 степени –дети первого года обучения. В этом году будет набор детей в возрасте семи лет, запись будет проходить в конце августа, но предварительно можно уже подать заявки. Можно написать мне в личные сообщения или позвонить по телефону. Если останутся места дополнительные по старшему возрасту, то можно тоже подать заявку, она тоже будет рассмотрена. Я буду проводить отбор детей. Дети должны быть с хорошей пластикой, с хорошими данными. Всего 15 мест. Потому, что предполагаются зачетные занятия, предполагаются какие-то показательные выступления. Разумеется дети должны быть к этому готовы. Запись детей идет на бесплатной основе. Любые желающие с хорошими данными могут попасть в этот состав.»

В коллективе первые воспитанники рассказали, что не только освоили азы танцевального искусства, но и нашли новых друзей. Юные танцовщицы -дольки «Апельсина» поделились впечатлениями от прошедшего учебного года.

ДАРЬЯ И КИРА: «Очень понравилось, там мы узнаем много нового, учим новые движения и танцы. Я танцевала танец «доброе утро», мы выступали на день города и еще танец «новое поколение», «все будет хорошо». Мы хотим привести еще младшую сестренку, ей семь лет. Она тоже хочет заниматься танцами. Хочет также садится на шпагаты и делать разные движения. Научится делать стоя мостик.»

Чтобы вашему ребенку стать частью этого коллектива, обращайтесь в Центр детского творчества, либо по телефону который видите на экране. Танцевальный коллектив «Апельсин»- это семья, где растят талантов в хореографическом направлении.

8 919 394 58 52



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.