Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Красноярке – 106 лет!

Красноярке – 106 лет!

1 августа 2022 в 17:50
Категории: Новости

Красноярке – 106 лет!Красноярке – 106 лет!

Завершим выпуск большим репортажем с празднования Дня рождения поселка Красноярка. Наша съемочная группа узнала, почему в поселке жизнь лучше и интереснее, чем в городе.

Минувшая суббота стала большим праздничным днем в поселке Красноярка. Здесь отметили день рождения своей малой Родины. Конечно, к местным жителям приехали многочисленные гости. Поэтому поздравлений и тёплых пожеланий на празднике было много!

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня Красноярке 106 лет. Это прекрасная дата. У нас с вами есть и прекрасный клуб, и школа, и садик, и ФАП, т.е. все, что нужно для жизни. Жизнь здесь, действительно, кипит. Это один из немногих поселков, где рождаемость превышает смертность. Это здорово. Здесь есть работа, есть лесозаготовительное предприятие, поэтому жизнь здесь, действительно, продолжается. Я вас всех поздравляю, всем процветания и, конечно, крепкого здоровья!».

МАРАТ БАРЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Это праздник ваш, тех, кто родился и вырос в посёлке Красноярка, кто приехал сюда жить и работать, праздник и взрослых людей, и наших ветеранов, и подрастающего поколения. Поселок не стареет, мы это видим даже по количеству ребятишек, которые здесь сегодня находятся. Я желаю всем здоровья, семейного тепла, благополучия, успехов. Пусть каждая семья здесь будет счастлива и благополучна!».

ДМИТРИЙ ПОПЕНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочу присоединиться к поздравлениям, пожелать вам здоровья, счастья, успехов, ветеранам крепкого здоровья, молодежи – чтобы они жили в этом поселке. С праздником вас, всего вам доброго!».

ОЛЬГА ИДИЯТУЛЛИНА, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Сегодня замечательный праздник! Повезло жителям с погодой. Хочется пожелать, самое главное, поселку процветания и благополучия, ну, а жителям здоровья, удачи и мирного неба над головой!».

ЛАРИСА МИНИНА, ДИРЕКТОР МБУ ЦДП «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Я желаю жителям поселка успехов, любви, здоровья! А поселку – процветания, чтобы у них с каждым годом поселок преображался, и, конечно, чтобы как можно больше в поселке оставалось молодежи. Чтобы поселок жил и процветал – это самое главное!».

Организаторы приготовили для жителей и гостей поселка большую развлекательную программу, с массой развлечений и для молодежи, и замечательным концертом. С праздничной сцены были сказаны самые искренние слова признательности и благодарности долгожителям, ветеранам, а также приятные поздравления звучали в адрес юбиляров. Ну, и, конечно, всех радовали юные жители поселка, его будущее! Вот таким, действительно, добрым, ярким и запоминающимся получился день рождения поселка Красноярка!

ЕЛЕНА: «Я здесь с внуками, у меня их очень много. Мы пришли на праздник, потому что любим свой посёлок, всех, кто здесь живет. И дай Бог всем так жить, как мы!».

ДАРИНА: «Я родилась в поселке Красноярка, живу здесь почти 13 лет. Мне здесь очень нравится. Здесь мои друзья, родственники, школа. Желаю всем радости, хороших впечатлений от праздника, здоровья!».

ИРИНА: «Я живу здесь с 3 лет. И мне здесь нравится, чем, во-первых, хорошие, добрые люди, отзывчивые. У меня трое детей, они все разъехались, но теперь они начинают возвращаться сюда. Ежегодно, как бы хорошо не было в городе, они едут к родителям. Я считаю, что это счастье – мы все вместе!»

ОКСАНА ЮРЬЕВНА И ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ: «Мы живем в Красноярке, как поженились, 30 лет. Вырастили детей, внуков уже воспитываем. Очень нравится нам наша Красноярка, наш воздух чудесный, лес. И люди здесь хорошие!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.