Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Госавтоинспекция Свердловской области выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с погибшим

Госавтоинспекция Свердловской области выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с погибшим

1 августа 2022 в 17:59
Категории: Новости

Госавтоинспекция Свердловской области выясняет обстоятельства ДТП с погибшимГосавтоинспекция Свердловской области выясняет обстоятельства ДТП с погибшим

Начнем выпуск с происшествия. Дорожно- транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в минувшие выходные в Серове. Подробности расскажет Анна Некрылова.

Алексей Смарыгин, начальник ОГИБДД МО МВД России Серовский майор полиции: «30 июля 2022 года​ в половине десятого вечера в районе «Нового кладбища» ​ в дорожно — транспортном происшествии погиб водитель. Установлено, что 47-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», двигаясь по дороге, находящейся на территории городского кладбища не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги и​ опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия мужчина скончался от полученных травм на месте ДТП. Также, установлено, что в салоне автомобиля на переднем пассажирском сидении, пристегнутая ремнем безопасности находилась 46 — летняя женщина.»

Со слов пассажирки в дорожно- транспортном происшествии травм не получила. У водителя взята кровь на химико-токсикологическое исследование, по результатам которого будет установлено, находился ли он в состоянии опьянения. Также, сотрудниками ГИБДД установлено, что ранее гражданин 2 раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Стаж вождения составляет 1 год. Сотрудниками полиции на месте ДТП проведены необходимые процессуальные действия, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Алексей Смарыгин, начальник ОГИБДД МО МВД России Серовский майор полиции: «Госавтоинспекция города Серова обращается ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила и не нарушать скоростной режим.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.