Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / 42-летний водитель автомобиля «ДЭУ-НЕКСИЯ» не справился с управлением. В результате полученных травм скончался на месте происшествия

42-летний водитель автомобиля «ДЭУ-НЕКСИЯ» не справился с управлением. В результате полученных травм скончался на месте происшествия

26 июля 2022 в 20:00
Категории: Новости

42-летний водитель «ДЭУ-НЕКСИЯ» не справился с управлением. В результате полученных травм скончался42-летний водитель «ДЭУ-НЕКСИЯ» не справился с управлением. В результате полученных травм скончался

В минувшее воскресенье 24 июля на 3 километре дороги Серов-ГРЭС 42-летний водитель автомобиля «ДЭУ-НЕКСИЯ» не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и опрокинул транспортное средство. В результате полученных травм скончался на месте происшествия.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ГОРОДА СЕРОВА, МАЙОР ПОЛИЦИИ: «-Около восьми часов вечера на дороге Серов-ГРЭС произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного транспортного средства и водителя. 
Водитель 1980 года рождения с поселка ГРЭС направлялся в сторону города Серова. Не справился с управлением. Совершил съезд с проезжей части дороги, в результате чего погиб.»

Представителями правоохранительных органов проводится химико-токсикологическое исследование, в результате которого будет известно, находился ли водитель в состоянии опьянения. Ранее гражданин не привлекался к административной ответственности. Полицией проведены необходимые процессуальные действия. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также 24 июля в дорожно- транспортном происшествии погиб водитель.30-летний мужчина не справился с управлением автомобиля «Шевроле Спарк». Двигаясь, он выехал на встречную полосу, вследствие чего допустил опрокидывание транспортного средства. Правоохранительные органы проведут химико- токсикологическое исследование, в результате которого будет известно, находился ли водитель в состоянии опьянения. Сотрудниками полиции установлено, что ранее гражданин привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения в количестве двух раз.

«-Госавтоинспекция города Серова обращается ко всем участникам дорожного движения. Соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.