Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Виктор московских: «мы должны сработать все вместе в команде главы василия витальевича сизикова!»

Виктор московских: «мы должны сработать все вместе в команде главы василия витальевича сизикова!»

25 июля 2022 в 18:05
Категории: Новости

Виктор московских: «мы должны сработать все вместе в команде главы василия витальевича сизикова!»Виктор московских: «мы должны сработать все вместе в команде главы василия витальевича сизикова!»

На другом социально значимом строительном объекте – школе на 1275 мест, побывал заместитель министра строительства и инфраструктуры Свердловской области. Темпы работы подрядчика и участие местных властей он оценил высоко.

Очередной визит Виктора Московских заместителя министра строительства Свердловской области как впрочем последние несколько месяцев начался с посещения самого крупной стройки в нашем городе – школа на 1275 мест находится под пристальным контролем областного Минстроя и главы Серовского городского округа Василия Сизикова. К слову, представитель Минстроя отметил, что подрядчик на объекте работает добросовестно и понимает приоритеты.

Подрядчик занимается не только строительством данного объекта, но и приобретением всего оборудования, начиная от пищеблока и заканчивая мультимедийным оборудованием и мебелью для учебных классов. Виктор Московских рекомендовал усилить работу в данном направление.

В настоящий момент подрядчик занимается возведением теплового контура, параллельно со строительством здания идет замена влажного грунта на скальный, продолжается строительство котельной для нужд новой школы. Виктор Московских обратил внимание городских властей – необходимо в ближайшее время назначать непосредственных руководителей со стороны местного управления образования для того, чтобы знать все тонкости технического устройства школы на 1275 мест.

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.