Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Городская спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений стала зрелищным спортивным праздником!

Городская спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений стала зрелищным спортивным праздником!

25 июля 2022 в 18:03
Категории: Новости

Городская спартакиада среди предприятий стала зрелищным спортивным праздником!Городская спартакиада среди предприятий стала зрелищным спортивным праздником!

Большая городская спартакиада среди предприятий и организаций Серовского городского округа развернулась в минувшее воскресенье на стадионе Металлург.

Стадион «Металлург» в минувшее воскресенье принимал участников традиционной спартакиады в честь Дня города и Дня металлурга. Команды предприятий, организаций и учреждений приветствовали, также по доброй традиции, на параде в честь большого спортивного праздника!   

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Меня очень радует, что мы традиционно проводим данное мероприятие и то, что сегодня здесь присутствует абсолютно разная сфера. Здесь есть и спортсмены, здесь, как всегда, в первых рядах металлурги, присутствуют врачи. У всех прекрасное настроение. Всем желаю прекрасно провести время, получить удовольствие от общения, от спорта, от прекрасной погоды. Еще раз, с Днем металлурга и Днем города!».   

СЕРГЕЙ МИНИБАЕВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Очень прекрасно видеть вас, что вы вышли на арену этого прекрасного спортивного сооружения, чтобы посоревноваться в ловкости, силе, быстроте, проявить себя, самые свои наилучшие качества. От лица председателя Думы и от всех депутатов хочу вас поздравить с этим замечательным спортивным праздником, пожелать вам всевозможных успехов!».    

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Боевой настрой чувствуется, заряженный на победу! Я желаю вам удачи, успехов и, конечно, победить! Большое спасибо организаторам мероприятия. Всем участникам и болельщикам желаю здоровья, успехов, благополучия. Занимайтесь спортом и уважайте свой город Серов и прославляйте его!».

Большое количество команд и большое количество испытаний на самых разных спортивных площадках стадиона: это стало отличительной чертой городской спартакиады.

АНДРЕЙ СКАЧКОВ, СУДЬЯ СПАРТАКИАДЫ: «Порядка 20 команд. Очень радует, что большинство предприятий и учреждений города откликнулись на этот замечательный праздник. Все мероприятие начинается с комбинированной эстафеты. Будут по 2-3 команды соревноваться, будут начисляться баллы, очки, и по итогам определится команда-победитель. Участники сегодня выполняют прыжки на скакалке, есть стрельба, бросок баскетбольного мяча, ведение футбольного мяча. Также у нас есть хоккейное испытание. И интересная конкурсная программа, которую каждое из предприятий подготовили».

ВЛАДИМИР УСТИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОРСОФ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я в данном мероприятии принимаю участие не первый год. В этом году отличие – количество команд гораздо больше, т.е. конкуренция выше у команд. Это просто здорово!».   

КОНСТАНТИН БАРСУКОВ, УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ШКОЛЫ № 22: «В нашей команде, в основном, педагоги. Мы уже и канат потянули, и в общей эстафете поучаствовали, также в скакалке. Настроение боевое!».    

Городская спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений стала зрелищным спортивным праздником. Болельщики получили настоящее удовольствие от увиденной спортивной борьбы!  

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мероприятие, действительно, замечательное! Предприятия, организации всего города выставили свои команды. Множество конкурсов. Ребята стараются, молодцы, упорно стремятся к победе. Желаю только удачи всем!».

ИЛЬДАР ГАБИТОВ-ГОРСКИХ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Отличный спортивный праздник. Я лично, конечно, болею за Надеждинский металлургический завод. Они у нас самые лучшие, самые спортивные. Ну, и всем участникам удачи!». 

По итогам сообщим: в первой группе участников спартакиады, среди промышленных предприятий, первое место у команды Надеждинского металлургического завода, на втором месте – серовские механики, на третьем – завод ферросплавов. Во второй группе – это спортивные организации и учреждения – в лидерах спортивная школа, далее: фитнес-клубы «Алмаз» и «Ривьера-спорт». В третьей группе, среди бюджетных учреждений, на первом месте центр «Эдельвейс», на втором – команда загородных оздоровительных лагерей «Чайка», на третьей ступеньке пьедестала – команда администрации Серовского городского округа.   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.