Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / В главный праздник нашего города – День металлурга на Надеждинском металлургическом заводе отметили лучших по профессии

В главный праздник нашего города – День металлурга на Надеждинском металлургическом заводе отметили лучших по профессии

18 июля 2022 в 18:37
Категории: Новости

В главный праздник нашего города – День металлурга на НМЗ отметили лучших по профессииВ главный праздник нашего города – День металлурга на НМЗ отметили лучших по профессии

В главный праздник нашего города – День металлурга на Надеждинском металлургическом заводе отметили лучших по профессии. Торжественный прием передовиков производства открыл директор градообразующего предприятия Дмитрий Штин.

ДМИТРИЙ ШТИН ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: Лучшая работа директора это выписывать премию за выполнение производственных показателей и вручать награды высококлассным представителям славных металлургов.

363 сотрудника предприятия в канун Дня металлурга получили награды различного уровня. Несомненно, самая значимая для промышленников это почетное звание «Почетный металлург». В этом году на Надеждинском метзаводе будет трудится на три почетных металлурга больше – это Василий Кривоногов – токарь-расточник механического цеха, Андрей Пестов – начальник цеха подготовки производства и Владимир Лапшин мастер по ремонту оборудования сортопрокатного цеха.

ВЛАДИМИР ЛАПШИН МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ СОРТОПРОКАТНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ: Это говорит о том, что оценили труд коллектива, в котором я работаю, это заслуга коллектива в котором мне довелось работать почти сорок лет. Поздравляю всех с Днем металлурга и желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой!

День металлурга был утвержден 65 лет назад в знак огромного искреннего уважения к труженикам отрасли. А сегодня Уральская горно-металлургическая компания является флагманом в области металлургического производства. Надеждинский металлургический завод успешно реализует программу операционной трансформации, старт которой в УГМК был дан в 2020 году. Помимо высоких производственных показателей, металлурги и их семьи – активные участники спортивных и культурных проектов компании.

ВЕРА ЗАКОПАЙЛОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ И ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ УГМК: Я бы хотела присоединиться ко всем вышесказанным словам и позвольте мне зачитать поздравление от генерального директора компании УГМК Андрея Анатольевича Козицына: уважаемый Дмитрий Владимирович, уважаемые работники ПАО «Надеждинский металлургический завод» искренне поздравляю вас с Днем металлурга! Уважение и любовь к профессии объединяет наши коллективы и наши семьи и мы празднуем этот день с особым настроением.

В этом году серовские металлурги отмечают еще одну памятную дату – 75 лет заводской книге почета. В настоящий момент в нее вписано 159 фамилий металлургов, которые составляют славную историю Надеждинского металлургического завода. В канун профессионального праздника в заводскую книгу почета были внесены еще семь фамилий.  

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.