Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Лето со вкусом! Коллектив ресторана «Надеждинский» готовит мороженое вместе с юными серовчанами

Лето со вкусом! Коллектив ресторана «Надеждинский» готовит мороженое вместе с юными серовчанами

18 июля 2022 в 18:31
Категории: Новости

Лето со вкусом! Коллектив ресторана «Надеждинский» готовит мороженое вместе с юными серовчанамиЛето со вкусом! Коллектив ресторана «Надеждинский» готовит мороженое вместе с юными серовчанами

Нагулявшись по «Серовскому Арбату», невольно проголодаешься. И здесь вас выручит команда ресторана «Надеждинский». Горячая выпечка, свежие фрукты, сочный шашлык. Неспроста места за столиками здесь не пустовали. В качестве развлечения для детей – кулинарные мастер-классы от шефа – Александра Грибкова.

«Оля и Софа, очень приятно, меня зовут Саша. Кладите фрукты в стаканчик, столько хотите. А вот эта штука называется сифон, там специальная жидкость, чтобы сделать мороженое. Еще немного фруктиков. Попробуем?»

АЛЕКСАНДР ГРИБКОВ, ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «У нас сегодня шашлык из свинины и из курицы, много выпечки, приготовили свои морсы и лимонады, у нас есть мохито… безалкогольный! Также для детей подготовили рисование на пряниках и теплое мороженое с фруктами. Оно теплое, не опасно для горла, детки не заболеют. Ну и очень вкусно!»

Ресторан «Надеждинский» более десятилетия остается для серовчан местом встречи в самые яркие события жизни: от романтического свидания до пышной и громкой свадьбы. От школьного выпускного до солидного корпоратива. До вкусного и красивого праздника всего один звонок по телефону 777-45. Здесь вас всегда ждут в гости!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.