Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Марат Бареев, председатель думы серовского городского округа: «День семьи, любви и верности- это праздник в котором заложен хороший смысл- всё, что связано с семьей, это самое главное.»

Марат Бареев, председатель думы серовского городского округа: «День семьи, любви и верности- это праздник в котором заложен хороший смысл- всё, что связано с семьей, это самое главное.»

12 июля 2022 в 18:34
Категории: Новости

Марат Бареев: «День семьи, любви и верности- это праздник в котором заложен хороший смысл.»Марат Бареев: «День семьи, любви и верности- это праздник в котором заложен хороший смысл.»

Продолжаем делиться с вами кадрами большого праздника ко Дню любви, семьи и верности. В сюжете расскажем, какими активностями занимали гостей, а также поделимся эмоциями отдыхающих в этот вечер около Дворца культуры металлургов семей.

Любовь, семья и верность — девиз восьмого июля. Он посвящен памяти Муромских чудотворцев Петра и Февронии — покровителей семьи и брака. Официально он отмечается впервые. Соответствующий указ в июне подписал президент Владимир Путин. В пятницу вручили медали «Материнская слава» многодетным и за любовь и верность семьям, которые прожили вместе не одно десятилетие. И конечно в этот день многие сыграли свадьбы. Среди гостей церемонии пришел поздравить серовчан председатель думы Марат Бареев.

МАРАТ БАРЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «День семьи, любви и верности- это праздник который мы не так давно отмечаем с 2008 года. На самом деле в котором очень добрый и хороший смысл заложен. Потому, что семья для каждого человека, семейные ценности, все, что связано с семьей- это самое главное. Это основа счастья каждого из нас. Поэтому хочется пожелать всем серовчанам, чтобы в каждой семье, каждый день царили согласие, любовь, взаимопонимание, взаимоуважение в семье. Чтоб все были здоровы и благополучны. Чтобы в каждом доме был уют и тепло.»

СЕРГЕЙ СЕМАКИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Семья для каждого человека –это фундамент, основа.  Это близкие люди, бабушки, мамы, папы, дети. Это все люди, которые тебя окружают, самые близкие, которые тебя могут поддержать, с которыми ты можешь обо всем поговорить, поделится своими эмоциями, чувствами, самым сокровенным что у тебя есть. Люди, которые тебя окружают с самого твоего рождения и которым мы во многом очень дороги.»

 Говорят, что настоящая любовь рождается из настоящей дружбы, так и вышло у многих семей. Кто знаком со школы, кто со студенчества. Гуляли, дружили, общались и даже не подозревали, что в какой-то момент их сердца начнут биться в унисон.

СЕМЬЯ КОНОНОВЫХ: «-Семья значит очень многое. Семья- это мой тыл, моя крепость, мой очаг. Взаимопонимание в семье, очень важное. Без этого семьи не состоится. Любовь, дети. Чтобы была полная семья.

-Сколько вы уже вместе?

-22 года.»

 АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, ДИРЕКТОР СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «-Для меня семья- это все. У меня прекрасные воспоминания о моем детстве, о моей семье. Семья- это дом, уют, забота. Сейчас у меня своя семья. Теперь я стараюсь создать уют, заботу всем своим близким и родным. Это труд, но это приятное усилие, которое хочется делать и дарить. Потому, что сейчас я понимаю своих родителей. Когда я вижу искреннюю радость своего сына на те действия, которые я совершаю. Это бальзам на душу, заживляет любые тревоги, переживания. Семья от этого- крепость.

-Сколько лет вместе?

-С супругой общаемся 18 лет, а семью создали 10 лет назад.»

 ИЛЬДАР ГАБИТОВ-ГОРСКИХ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

«На самом деле семья для меня, для нашей семьи -это самое главное. Мы всегда стараемся прививать нашим детям эти семейные ценности, важность, крепкого брака. Стараемся детям всячески показывать любовь. Примером для нас служат мои и ее родители. Мои родители прожили 39 лет, мы с супругой 14 лет вместе. Очень важный праздник.»

 Для гостей праздника на площади Дворца культуры металлургов выступили творческие коллективы города. Для детей в этот день была организована большая развлекательная программа, конкурсы и мастер – классы. Серовчане поделились, что для них значит семья и что крепкие семьи –это сильная Россия.

СЕМЬЯ УСТИНОВЫХ: «Семья- это люди, которые любят, ценят и уважают друг друга, поддерживают во всем. Это то место куда приходишь для того, чтобы отвлечься от проблем. Где тебя всегда любят.

-А для меня это, где каждый раз спать укладывают, ухаживают за мной.»

 ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Семья- это самое важное, самое главное и нужное, что есть у всех у нас. Ради и во благо семьи человек способен очень на многое. Может свернуть горы и достичь небывалых высот. Я поздравляю всех серовчан с Днем семьи, любви и верности. Желаю мира, добра и благополучия в семьях.»

 ГРИГОРИЙ ОЛЮНИН, НАЧАЛЬНИК КРУПНОСОРТНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Семья- это в первую очередь, ячейка общества. Все начинается с семьи. Поэтому всех с праздником. Желаю, чтобы ценили друг друга. Чтобы было в семьях взаимопонимание, царила любовь и самое главное, чтобы всегда в семье было уютно и комфортно.» 

 Праздник удался и стал теплым напоминанием горожанам, о том, что налаживание жизни и создание семейного очага -это то, к чему стоит стремиться.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.