Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Василий Сизиков глава СГО: «Только с годами мы понимаем, что с каждым годом семья становится крепче, научившись любить, ценить и терпеть.»

Василий Сизиков глава СГО: «Только с годами мы понимаем, что с каждым годом семья становится крепче, научившись любить, ценить и терпеть.»

11 июля 2022 в 18:45
Категории: Новости

Василий Сизиков: «Только с годами мы понимаем, что с каждым годом семья становится крепче.»Василий Сизиков: «Только с годами мы понимаем, что с каждым годом семья становится крепче.»

Светлый летний праздник – День любви, семьи и верности прогремел на площади Дворца культуры металлургов и собрал огромное количество гостей. Наша съемочная группа, как всегда, отправилась в самую гущу событий. 

На площади Дворца культуры металлургов состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот праздник уже давно вышел за рамки православного календаря и стал народным. Поздравить всех собравшихся с праздником, пришел глава города Василий Сизиков, наградил почетными знаками и ценными подарками многодетных матерей и супружеские пары, которые прожили в браке более 25 лет. Василий Витальевич поблагодарил за положительный пример, которые они демонстрируют молодым семьям, живя в мире и согласии.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В первую очередь хочу поздравить те семьи, которые прожили много лет. Действительно, только они умеют любить, ценить и терпеть. В этот день хочется поздравить и многодетные и приемные семьи. Потому, что ту доброту, ощущение тепла только они могут дарить детям. Конечно в этот день хочется поздравить и молодые семьи, чтоб они учились любить и терпеть. Только с годами мы понимаем, что с каждым годом семья становится крепче.»

 ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня самый теплый праздник. Семья- это самое главное у каждого человека в жизни. Это любовь, забота, тепло и уют. В сегодняшнее время мы не всегда уделяем время своим близким. Мы сегодня должны вспомнить про наших близких, бабушек и дедушек, мам и пап. Обязательно провести в семейном кругу сегодняшний вечер. Без любви нет крепкой семьи, без верности нет уважаемой семьи.»

Празднование Дня семьи, любви и верности продолжилось концертом, в котором приняли участие творческие коллективы города. Одной из гостей оказалась директор школы села Филькино, Наталья Кропотина. Она рассказала, как в школе объясняют детям, что такое семья.

 НАТАЛЬЯ КРОПОТИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ СЕЛА ФИЛЬКИНО: «Мы в школе с ребятами пишем сочинения, готовясь к экзаменам, что такое материнская любовь. Ко мне подходят ребята и всегда спрашивают, как написать. И мне так хочется передать то, что у меня в душе. Материнская любовь- это чувство, когда мать готова ради своего ребенка отдать все последнее если понадобится, ради своих детей и внуков. Поэтому я хочу, чтобы в каждой семье были дети, внуки, чтоб семья была крепкая. Потому, что самое лучше и прекрасное на земле- это семья.» 

 По традиции были организованы интерактивные и спортивные площадки. Задолго до начала официальной части на площади начали свою работу мастер-классы по изготовлению венков и рисованию. Также на ярмарку приехали мастерицы со своими изделиями декоративно-прикладного искусства. 

 АРКАДИЙ И ОЛЬГА: «Семья –это дружное препровождение, любовь, дети. Все самое лучшее и хорошее в нашей жизни.»

 ВИКТОРИЯ, КРИСТИНА, ВИТАЛИЙ, ВАЛЕРИЯ:  «-Что значит для вас семья?

-Это любовь. Взаимопонимание. Верность. Папа с мамой друзья.»

 ВАЛЕНТИНА, ДАРЬЯ, АЛЕКСАНДР, ЯНА, ИРИНА: «-Это самые близкие люди, которые всегда рядом, которые всегда все понимают, поддерживают. Мы очень дружно живем.

-Сколько лет вы вместе?

-42 года.»

 НАТАЛЬЯ: «-Семья многое для меня значит. У меня есть муж, двое взрослых детей. Очень люблю всех.

-А муж поддерживает ваше творчество?

-Очень. Даже помогает. Если что-то прошу, принести или сделать. Сын помогает на ярмарки возит. Так что это у нас семейное.»

 СВЕТЛАНА: «Семья –это все, ради этого и живешь. Ради детей, внуков. Им нравятся игрушки, особенно мишки, другой нравятся черепашки. Вот вяжу и дарю им на все праздники и дни рождения.»

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.