Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Горько! В Серовском ЗАГСе сыграли свадьбы, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности

Горько! В Серовском ЗАГСе сыграли свадьбы, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности

8 июля 2022 в 18:42
Категории: Новости

Горько! В Серовском ЗАГСе сыграли свадьбы, приуроченные ко Дню семьи, любви и верностиГорько! В Серовском ЗАГСе сыграли свадьбы, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности

В День любви, семьи и верности в серовском отделе записи актов гражданского состояния зарегистрировали 17 новых семей. 

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Семья — кристалл общества, его основа. От того, какая у нас семья, какие в ней ценности, фамильные традиции, культура, зависит состояние нашего общества. Сегодня, в этот праздничный день, наша съемочная группа побывала в месте, где начинается семья и заключается брак.

Спрос на красивую дату или приуроченную какому-либо празднику всегда велик, уверяют специалисты отдела ЗАГС. А именно сегодня 8 июля желающих оказалось больше чем обычно. В День семьи, любви и верности в серовском ЗАГС зарегистрировали 17 пар. Также паре Константину и Любови Антоновым, прожившим вместе долгую счастливую жизнь, вручили медаль за крепкий и продолжительный союз половины века. Получить знак почета может каждая чета, прожившая в браке более 25 лет и воспитавшая достойных членов общества.

Сергей и Анна Лыткины сегодня заключают брак. Молодожены вместе более трех лет, как уточнила Анна 3 с половиной года. Невеста смеется, что благодаря празднику, Сергей никогда не забудет о годовщине свадьбы. На глаза точно попадется плакат, пост в социальных сетях или рекламный билборд, который напомнит не только о празднике, но и о важной семейной дате. Но, для них было очень важно расписаться именно в этот день.

«Изначально мы планировали дату, 22 июля, но сложились обстоятельства, что перенесли на 8. Потом поняли, что это праздник, что это более символичней будет, чем 22 числа. 

-Это теперь наша дата. Мы счастливы.

-А еще говорят, что хотят сделать красным днем календаря. Очень удобно будет отмечать годовщину.»

День семьи, любви и верности очень важный православный праздник, и очень многие хотят приурочить свадьбу именно к этому дню, чтобы браку покровительствовали Петр и Феврония. Эти святые — настоящий образец любви, верности и счастливого брака.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.