Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Большой субботник собрал всех неравнодушных жителей двора по улице Луначарского

Большой субботник собрал всех неравнодушных жителей двора по улице Луначарского

8 июля 2022 в 18:41
Категории: Новости

Большой субботник собрал всех неравнодушных жителей двора по улице ЛуначарскогоБольшой субботник собрал всех неравнодушных жителей двора по улице Луначарского

МАКСИМ ДРАНИЦЫН ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «ЖИТЕЛИ ЗДЕСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ – ИМ ПРОСТО НЕ ХВАТАЛО ОРГАНИЗАТОРОВ И МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИМ ПОМОГЛИ!».

Большой субботник собрал всех неравнодушных жителей двора по улице Луначарского. В процессе работы к участникам присоединились жильцы домов по улице Зеленая. Организаторами выступили депутаты местной Думы. Максим Драницын, который к слову отметил в этот день своей сорокалетний юбилей, признается – жители давно просили сделать уборку во дворе и им не хватало только организаторов.

Поддержал коллегу и Сергей Семакин. Сам он часто инициирует подобные общественные мероприятия и видит позитивный отклик среди населения.

Действительно, на протяжении получаса к депутатам «подтянулись» жители соседних домов, а атмосфера и погода стали приятным бонусом для активистов. Во время субботника взрослые занимались посильным трудом, ну а детвора весело резвилась с аниматорами. Невероятная атмосфера всеобщего единения позволила многим вспомнить добрые традиции советского прошлого.

Как видно, жители поддержали данную инициативу, что называется – единогласно. Единственная просьба к организаторам – почаще проводить подобные мероприятия, а уж рабочие руки непременно найдутся.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.