Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / На закрытии выставки «Руками, сердцем и душой» за творческие успехи отметили всех!

На закрытии выставки «Руками, сердцем и душой» за творческие успехи отметили всех!

29 июня 2022 в 15:05
Категории: Новости

На закрытии выставки «Руками, сердцем и душой» за творческие успехи отметили всех!На закрытии выставки «Руками, сердцем и душой» за творческие успехи отметили всех!

Подведены итоги выставки декоративно-прикладного творчества под названием «Руками, сердцем и душой». Свои работы здесь представили самые творческие представители серовской городской организации общества инвалидов.

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «В библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка 10 дней проходила выставка творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья. Более 29 человек приняли участие в этой выставке. Мне очень хочется поблагодарить их всех, пожелать им творческих успехов, чтобы они дальше трудились и радовали нас, и город тоже!».

Вот с такими теплыми словами благодарности и пожеланиями дальнейшего творчества ко всем участникам обратились на закрытии выставки от лица

Серовской городской организации Всероссийского общества инвалидов и Комплексного центра социального обслуживания населения. Подведение итогов традиционного мероприятия также состоялось в Центральной городской библиотеке, где были представлены вот эти замечательные экспонаты, сделанные талантливыми и усердными мастерами, действительно, – их руками, сердцем и душой. Именно так и назвали организаторы выставку декоративно-прикладного творчества.    

ВАЛЕНТИНА САДОВНИКОВА: «В последнее время я картины люблю рисовать по номерам и бисером тоже. Надо разнообразие. Куклы выставила в этот раз. Пенеточки – это моим правнукам. У меня их четверо, самому маленькому 1,5 года. А это натюрморт небольшой – девица-красавица, посмотрите, какие у нее шикарные ресницы!».

ГАЛИНА ПАЛЬМИНА: «Я на эту выставку представила Розу – мне она очень понравилась, когда я выбирала тему. С одной стороны как бы светлая, другая сторона темная, т.е. день и ночь получается. А роза – она все равно светится, греет. Тигр – еще одна моя картина. Такую большую картину я буквально за месяц ее вышила, и с такой душой! Я еще очень люблю морскую тему. Сейчас я делаю алмазную мозаику на морскую тему – Маяк. Это обязательно будет экспонат для будущей выставки!». 

ГАЛИНА ФЕДОРОВА: «На выставке у меня алмазная картина – Снегирь, цветы, вязаная игрушка и т.д. Все время в работе!».

И это, действительно, так! Активисты Серовской организации ВОИ – люди очень творческие, не устающие удивлять своим вдохновением, мастерством, и, конечно, трудолюбием. В результате и получаются такие красивые авторские работы. Ну, и, конечно, за творческие успехи организаторы выставки поощрили всех участников!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.