Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Приём по личным вопросам провел глава Серовского городского округа Василий Сизиков

Приём по личным вопросам провел глава Серовского городского округа Василий Сизиков

27 июня 2022 в 17:09
Категории: Новости

Приём по личным вопросам провел глава Серовского городского округа Василий СизиковПриём по личным вопросам провел глава Серовского городского округа Василий Сизиков

Очередной приём по личным вопросам провел глава Василий Сизиков. В числе прочих звучал вопрос по работе отделения хоккея ДЮСШ им Моисеева. Подробности далее.

Более двух часов длился прием жителей главой Василием Сизиковым. К слову, даже в период пандемии общение главы Серовского городского округа с населением не прекращалось, жители решали свои вопросы с властью онлайн-режиме. Отдельный спектр вопросов касался взаимоотношений граждан и управляющих компаний. К сожалению, в большинстве случаев для решения вопросов не хватает банального человеческого общения и своевременной реакции со стороны коммунальщиков на чаяния граждан. А вот жители села Филькино очень просят власти обратить внимание на содержание канав водоотведения.

Как только вода спадет, а это произойдет не ранее конца июля – техника муниципального предприятия приступит в очистке канав. Результат общения вполне удовлетворил заявителя. На приеме были и те, кто просил не ремонтировать улицу Пржевальского с целью недопущения езды автомобилей с запредельной скоростью. Василий Сизиков уточнил, что ремонт дорог в городе ведется по утвержденному графику, в частности участок от улицы Ленина до Короленко будут асфальтировать к открытию школы на 1275 мест летом 2023 года. Однако, не только коммунальными проблемами живут серовчане. В этот раз к главе обратилась представитель родительского комитета – заявителя волнует отсутствие четкого учебно-тренировочного плана в отделении хоккея спортивной школы имени Моисеева. Анастасия Гусева воспитывает сыновей, которые до недавнего времени активно посещали отделение хоккея, но в какой-то момент ситуация изменилась. Женщина пыталась разобраться в проблеме самостоятельно, но в конечном итоге вопросов стало еще больше. Очевидно, что глава Серова Василий Сизиков должен вмещаться в неоднозначную ситуацию.

Общение длилось больше получаса – за это время Василий Сизиков задавал уточняющие вопросы. Итог – провести собрание и детальный разбор сложившейся ситуации с руководителем и тренерами отделения хоккея спортшколы. О результате заявителю будет сообщено в установленный законом срок.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.