Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В субботу, 25 июня серовчане отметят очередной массовый праздник – День молодежи

В субботу, 25 июня серовчане отметят очередной массовый праздник – День молодежи

23 июня 2022 в 15:38
Категории: Новости

В субботу, 25 июня серовчане отметят очередной массовый праздник – День молодежиВ субботу, 25 июня серовчане отметят очередной массовый праздник – День молодежи

В субботу, 25 июня серовчане отметят очередной массовый праздник – День молодежи. Организаторы уверяют, что каждый найдет себе занятие по душе! Старт праздничного шествия по улицам города в 17.00. Для тех, кто забыл, как проходят массовые мероприятия – мы подобрали архивное видео праздника, который серовчане отмечали в 2015 году.

Череда праздничных мероприятий на территории нашего города продолжается. Уже в эти выходные 25 июня в 17 часов от центра досуга «Родина» пройдет праздничное шествие молодежных организаций по улицам города. А в 18:00 на площади Дворца культуры металлургов состоится праздничная программа посвященная дню молодежи.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Вас ждет очень большой насыщенный интерактив. Различные площадки будут работать для вас дорогая молодежь. Мы приглашаем всех, детей с родителями, бабушек и дедушек, всех жителей нашего города. Для вас будет Street Dance, граффити, воркаут, косплей. Молодежь- это энергия города. Я думаю, что мы вместе энергию города соединим на этом праздничном мероприятии и проведем его здорово, весело, насыщено и интересно.  Также для вас выступит кавер-группа из города Екатеринбурга. Вы можете не только смотреть и слушать, но еще и потанцевать. Ждем.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.