Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Очень хорошо, что в городе поддерживаются занятия адаптивной физкультурой, они пользуются большой популярностью»

Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Очень хорошо, что в городе поддерживаются занятия адаптивной физкультурой, они пользуются большой популярностью»

21 июня 2022 в 15:01
Категории: Новости

Елена Варюхина: «Очень хорошо, что в городе поддерживаются занятия адаптивной физкультурой»Елена Варюхина: «Очень хорошо, что в городе поддерживаются занятия адаптивной физкультурой»

Активные и жизнерадостные. Турнир по дартсу для лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялся на стадионе «Энергия». Группа по адаптивной физкультуре стабильно, а главное, с большим удовольствием занимается на базе Центра спортивных сооружений.

Вновь большим количеством участников отметились соревнования по дартсу на стадионе «Энергия». Это, отметим, один из самых популярных видов у активистов группы по адаптивной физкультуре.       

НАТАЛИЯ ФЕДОСЕЕВА, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ ПО АДАПТИВНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Сегодня проходят соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями. Это группа, с которой мы занимаемся, и в бассейн ходим, и в настольный теннис играем. Группа по дартсу ходит заниматься сюда, тут же, на стадионе «Энергия» занимаемся настольным теннисом и зимой катаемся здесь на лыжах. Ведем активный образ жизни. Кроме соревнований, ходим еще и в походы. А летом будут еще соревнования проходить: 28 числа волейбол среди незрячих, во Дворце водного спорта».  

Вот такой насыщенный график занятий и соревнований у спортсменов группы при Центре спортивных сооружений. Конечно, это еще и возможность с пользой провести время, а также пообщаться и получить очередной заряд бодрости.

ВИКТОРИЯ: «Мы пытаемся везде участвовать, дома стараемся не сидеть! По дартсу у меня здесь было 1 место, так что все отлично!». 

АЛЕКСАНДРА: «Группу я уже давно посещаю. Ходим в бассейн. Проводятся соревнования по плаванию. Ходим на соревнования по дартсу, по теннису».

НАТАЛИЯ: «У нас дружная группа, все активные, и хочется всем вместе поучаствовать». 

Конечно, активные занятия физической культурой всячески поддерживаются, и сами участники данных мероприятий заряжают своим позитивом и энергией и всех окружающих. 

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «У нас в городе при Центре спортивных сооружений существует группа по занятиям адаптивной физкультурой для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это очень здорово, люди активные, позитивные, разнообразными видами спорта и досуга занимаются. Люди полны сил, энергии. И хорошо, что в городе поддерживаются такие занятия, они пользуются популярностью. В группе занимаются порядка 50 человек. Желаю всем участникам успехов и продолжать в том же духе!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.