Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Елена Варюхина, начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Я желаю фонду и дальше продолжать творить милость.»

Елена Варюхина, начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод»: «Я желаю фонду и дальше продолжать творить милость.»

20 июня 2022 в 19:58
Категории: Новости

Елена Варюхина: «Я желаю фонду и дальше продолжать творить милость.»Елена Варюхина: «Я желаю фонду и дальше продолжать творить милость.»

5-летие благотворительного фонда «Сотвори милость!» отметили с размахом. Анна Некрылова расскажет подробности доброго праздника.

Благотворительный фонд защиты семьи и детства «Сотвори милость» — это некоммерческая организация, по инициативе неравнодушных людей созданная 5 лет назад. Празднование первого юбилея прошло во Дворце культуры металлургов, где дети получили потрясающие впечатления от конкурсов, песен, танцев и аттракционов!

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я считаю, это очень благое дело, люди помогают женщинам. В нашем обществе часто принято обсуждать и осуждать, а зачастую правильные слова сказаны в нужный момент спасают не просто жизнь ребенка, а спасают и душу этой же мамы. Я желаю фонду и дальше продолжать творить милость. Желаю, чтобы поддержка оказывалась фонду благотворителей и просто не равнодушных горожан и нести мир нашей земле.»

Творцы добрых дел облегчают жизнь многодетным и малоимущим семьям, дарят заботу и внимание, любовь ко всем, кто обратился в благотворительный фонд за помощью. Поддерживают женщин в ситуации кризисной беременности как морально, так и материально, оказывается социальная, правовая и психологическая помощь.

АЛЕКСЕЙ БАТАЕВ, СВЯЩЕННИК, ДИРЕКТОР ФОНДА «СОТВОРИ МИЛОСТЬ»: «Для нас этот год был очень непростым, потому, что мы поменяли свой юридический адрес, благодаря администрации нам выдали очень хорошее помещение. Теперь каждый может прийти и получить помощь. Мы успели к дню рождению фонда открыть свои двери и вновь помогать.

-Кто может к вам обратиться?

-Каждый кто прибывает в нужде, но больше ориентированы на многодетные семьи, но и также семьи кто попал в трудную жизненную ситуацию. Мы еще ведем противоабортную деятельность и сотрудничаем с женской консультацией. У нас 5 дней в неделю свой психолог предлагает свои услуги и с помощью противоабортных бесед очень много мамочек отказывается от такого шага как аборт и выбирают жизнь для своего ребенка. И таких уже примеров за пять лет нашей деятельности несколько сотен спасенных.»

За последний год фонд «Сотвори милость» поддержал более двухсот семей и шестисот детей, сохранил около пятидесяти жизней, из них появились на свет уже более двадцати детей, которых могло и не быть. На этот большой семейный праздник собрались друзья и те, кто находится на попечении у фонда.

НАТАЛЬЯ И МАКСИМ: «Хочу выразить большую благодарность фонду. Мы с самого начала, как организовался фонд, мы у них находимся. Они нам помогают, чем могут в разных ситуациях. И морально и материально. От них большая поддержка. Спасибо огромное, что они нас поддерживают.»   

ПОЛИНА И АНАСТАСИЯ: «Чтобы много ребяток было. Чтобы было веселье, смех, чтобы много людей приходило. Здоровья.»

ИРИНА И АНДРЕЙ: «Во всем помогают. В трудную минуту всегда придут на помощь. Побольше бы таких фондов. Всегда они делают мероприятия, дети веселые с подарками, очень большая помощь. Хорошо, что есть такой фонд.

-Давайте пожелаем ему?

-Чтобы еще больше процветал, еще больше людей обращались. Спасибо вам большое.»

ГАЛИНА: «Желаю Ольге Владимировне побольше помощников, в этом не простом и не легком деле. Чтобы фонду больше народа помогало, потому, что тяжело очень. Поддержки ей, очень сложно договариваться, людям помогать это очень тяжело. Потому, что ты делаешь доброе дело, а столько народу найдется, кто тебе скажет плохие слова. Побольше легких вещей, счастья, здоровья, крепости духа и всего побольше. Пусть фонд процветает.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.