Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Центральная городская библиотека приглашает на закрытие сезона виртуальных концертов

Центральная городская библиотека приглашает на закрытие сезона виртуальных концертов

16 июня 2022 в 15:00
Категории: Новости

Центральная городская библиотека приглашает на закрытие сезона виртуальных концертовЦентральная городская библиотека приглашает на закрытие сезона виртуальных концертов

Закрытие сезона виртуальных концертов в библиотеке Мамина-Сибиряка отметили очередным музыкальным событием. Любители классической музыки смогли услышать произведения Шопена.

Как хорошо известно любителям музыки и постоянным посетителям Центральной городской библиотеки, виртуальные концерты здесь проходят в течение всего сезона, который на днях в очередной раз завершается. Но нынче он также запомнится многими яркими событиями и встречами с прекрасным.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Что касается меня, я бы сказала, что яркое событие – это, конечно, фестиваль Мацуева, и второе событие – литературно-музыкальная композиция по «Алым парусам» Грина. Кстати, «Алые паруса» у нас есть в записи, и, если у вас будет желание, мы можем повторить». 

Таким образом, по желанию серовчан, в течение лета виртуальный концертный зал вновь готов распахнуть свои двери и представить понравившиеся вам концерты в записи, но официально, так сказать, сезон виртуальных концертов в Центральной городской библиотеке закрывается уже завтра.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Вас ждет последний в этом сезоне виртуальный концерт. Вы услышите музыку Шопена и Стравинского. Я вас приглашаю на закрытие сезона 17 июня в 19 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.