Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Максим Драницин, депутат думы СГО: «Пришли сюда с подарками для ребят, чтобы они продолжали свое творчество, развивались и радовали нас»

Максим Драницин, депутат думы СГО: «Пришли сюда с подарками для ребят, чтобы они продолжали свое творчество, развивались и радовали нас»

16 июня 2022 в 16:10
Категории: Новости

Воспитанники и педагоги детского сада «Колокольчик» на кануне порадовали жителей летним концертомВоспитанники и педагоги детского сада «Колокольчик» на кануне порадовали жителей летним концертом

Летняя веранда вновь объединила воспитанников детского сада «Колокольчик». Малыши вместе со своими педагогами подвели итоги года позитивным отчетным концертом. Главными зрителями летнего концерта стали, конечно же, мамы и папы ребятишек. Смотрим сюжет заряжаемся позитивом!

Воспитанники и педагоги детского сада №31 «Колокольчик» на кануне порадовали жителей микрорайона 1 разъезд летним концертом. Свой творческий подарок приурочили к празднованию дня России. Традиционно, уже в седьмой раз талантливые воспитанники дают отчетный концерт для жителей и всех гостей двора на улице Красногвардейской.

МАКСИМ ДРАНИЦИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Этот праздник, это радость для жителей. Радость для детей. И замечательно, что эта традиция продолжается. Мы сегодня пришли посмотреть, как-то поучаствовать и пришли сюда с подарками для ребят, чтобы они продолжали свое творчество, развивались, радовали нас взрослых своими творческими подарками. Было бы замечательно, если бы все детские сады принимали активное участие в жизни дворов. И людям приятно и детям есть возможность показать свои таланты.»

СЕРГЕЙ СЕМАКИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Здорово, что детский садик «Колокольчик», проводит свой праздник не только в стенах своего садика, но и во дворе. Мы до этого прибрали эту площадку, украсили ее. Сегодня жители тоже оценивают, все это видят. Спасибо организаторам, что они привлекают родителей и детей выпускают выступать на улице. Здорово. Настоящий праздник.

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Очень хорошо, что проводится он не в стенах своего садика, а ребята выходят в соседние дворы и праздник получается для жителей всего района, это очень замечательно. Ребятки чудесные. И от самых малышей, до педагогов этого детского сада. Очень приятно, что праздник делается общий.»

Показывали свое творчество не только выпускники детского сада, но и самые маленькие с удовольствием выступали на сцене. Как сообщила заведующая детским садом, что праздник был запланирован к 12 июня, но к сожалению из-за погодных условий не получилось провести концерт.

ЛЮБОВЬ ТАРАСОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ «КОЛОКОЛЬЧИК», ФИЛИАЛ Д/С «ЕЛОЧКА»: «Мы считаем, что такие простые мероприятия и по домашнему теплые и уютные. Мы стараемся подрастающее поколение воспитывать достойно, чтобы они ценили, любили свою малую Родину, своих родителей и настоящую дружбу.»

Праздник собрал полный двор не только жителей ближайших домов, но и поддержать юных артистов пришли их родители.

АНДРЕЙ, ЕВГЕНИЯ И СЕМЕН ГИЛЕВЫ: «-Очень хорошо. Очень рады, что проводят такие праздники. Почаще бы так. Еще погода нас порадовала.

-У нас сюда двое детей ходит, вот и третий пойдет. Очень хороший садик. Не в одном такого нету. И праздники и веселье. Очень хороший коллектив.»

ТАТЬЯНА РОНЖИНА: «Молодцы. Интересно так, все танцуют, поют. Праздник хоть какой-то на улице. Погода хорошая. Мне нравится очень. У меня тут дочка выступает в белом платьице.»

ВАЛЕРИЯ И СОФИЯ: «-Все танцуют, играют. Дети молодцы. Я не думала, что дети так могут танцевать. Молодцы, что так постарались.

-Сегодня такой праздник и всегда тут чаепития. Хорошо, что на улице проходит. Если бы было в здании, то не смогли бы попасть.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.