Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Евгений Куйвашев в День России вручил добровольцам и общественникам государственные флаги Российской Федерации

Евгений Куйвашев в День России вручил добровольцам и общественникам государственные флаги Российской Федерации

15 июня 2022 в 15:04
Категории: Новости

Евгений Куйвашев в День России вручил добровольцам и общественникам государственные флаги РФЕвгений Куйвашев в День России вручил добровольцам и общественникам государственные флаги РФ

Губернатор Евгений Куйвашев 12 июня, в День России, вручил государственные влаги Российской Федерации членам патриотических и добровольческих организаций, казачьих обществ и национально-культурных автономий. Торжественное построение по традиции прошло в этот день у Дома правительства Свердловской области.

По словам главы региона, Россия – больше чем страна. Это уникальная цивилизация с многовековой историей, особым мировоззрением, обостренным чувством справедливости. Но главное, Россия – это наш многонациональный народ, чья воля и разум, талант и мастерство, доблесть и мужество делают нашу страну великой державой.   

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня на этой площади собрались те, для кого слово «Россия» имеет не только государственный, но и глубокий личный смысл. Здесь собрались люди, чьи души и сердца открыты для добрых дел. Люди, искренне любящие свою большую Родину – Россию, свою малую родину – Свердловскую область, готовые честно трудиться во имя процветания, независимости и безопасности нашей великой страны.»

Он поблагодарил всех участников церемонии за труд, высокую гражданскую ответственность и патриотизм, а также наградил лучших добровольцев и общественников.

КРИСТИНА ПАТРАКОВА, КООРДИНАТОР ВОЛОНТЕРОВ- МЕДИКОВ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ: «Евгений Владимирович, от всех волонтёров Свердловской области хочу поблагодарить вас за поддержку и внимание. Спасибо, что отмечаете наши достижения, высоко цените наш безвозмездный труд. Убеждена, что мы и дальше будем усиленно работать, приумножать достигнутые результаты. Мы, волонтёры Свердловской области, делаем добрые дела на благо нашего региона и России.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.