Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Жители села Ларьковка обратились к нашей съемочной группе с проблемой, которая тревожит здесь практически каждого

Жители села Ларьковка обратились к нашей съемочной группе с проблемой, которая тревожит здесь практически каждого

10 июня 2022 в 15:07
Категории: Новости

В Ларьковке проживает многодетная мать, которая, по словам местных, ведет асоциальный образ жизниВ Ларьковке проживает многодетная мать, которая, по словам местных, ведет асоциальный образ жизни

Жители села Ларьковка обратились к нашей съемочной группе с проблемой, которая тревожит здесь практически каждого: в селе давно проживает многодетная мать, которая, по словам местных, ведет асоциальный образ жизни. Органы опеки, по приезду, делают лишь замечания нерадивой мамаше, а малолетние дети продолжают проживать в одном доме с родительницей по адресу улица Школьная, 2Б.

Соседи затрудняются даже точно сказать, сколько же точно там проживает детей – то ли четверо, то ли пятеро. Местные жители говорят, что в коляске старшие дети катают ребенка, с признаками сильного отклонения здоровья. Мать с детьми рядом практически не находится, вероятно занята более важными делами.

Хочется верить, что серьезные взрослые, которые все-таки ответственные за жизни детей, примут соответствующие меры и помогут мамаше встать на путь исправления, а у детей появится заботливая семья.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.