Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В июне – футбол!

В июне – футбол!

8 июня 2022 в 16:04
Категории: Новости

В июне – футбол!В июне – футбол!

На стадионе «Металлург» в эти дни проходит Первенство Надеждинского металлургического завода по футболу. Накануне стартовали первые игры второй группы цехов. На одном из матчей побывала и наша съемочная группа.

Несколько игр вновь состоялись накануне в рамках первенства Надеждинского металлургического завода по футболу. На стадионе «Металлург» встретились также команды агломерационного и электрического цехов, вы сейчас видите как раз фрагменты этой встречи.

ИЛЬЯ КОЩЕЕВ, КАПИТАН КОМАНДЫ ПО ФУТБОЛУ АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Наша команда постоянно принимает участие в первенстве. В этом году стараемся выйти в тройку лидеров. Сегодня играем с электрическим цехом, пока не в нашу пользу. Но наверстаем!». 

АЛЬБЕРТ ШАЙМУРАТОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Идет первенство завода по футболу. Приятно, что сейчас есть возможность проводить соревнования, как городские, так и заводские, на обновленном стадионе «Металлург». Играет вторая группа цехов. Сейчас как раз играет мой цех с электрическим. До нас играли фавориты – ЦРМО с литейным цехом. Ребята молодцы, что находят время поиграть, заниматься спортом. Желаю удачи всем!».

Заставляют поволноваться болельщиков и игры лидеров. В частности, накануне на футбольном поле «Металлурга» встретились также команды литейного цеха и цеха по ремонту металлургического оборудования. Встреча оказалась «жаркой», но для представителей литейного цеха – результативной! 

АЛЕКСАНДР САВОСТЬЯНОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ ПО ФУТБОЛУ ЛИТЕЙНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Первая игра у нас прошла во вторник. Мы выиграли, 2:0. Было очень сложно. Но нам помогло то, что коллектив сплоченный, понимаем друг друга, не нервничаем, и поддержка у нас хорошая. Сегодня также победили, но было очень сложно. Счет 2:1. ЦРМО – команда очень серьезная. Но, можно сказать, повезло!».

ДАНИС ГИЛЬМАНОВ, НАЧАЛЬНИК ЛИТЕЙНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «У нас спорт в цехе хорошо развит, в спартакиаде общей идем на втором месте. Футбол – заключительные соревнования в этой спартакиаде. Так что, успехи у нас хорошие!».  

Всем болельщикам сообщаем: игры в рамках заводского первенства по футболу продолжаются, приходите на стадион «Металлург» 9 июня, в четверг, и 10 июня, в пятницу. Матчи начинаются в 18.00. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.