Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Как прошла первая неделя отдыха в загородном лагере «Веселый бор»? Делимся обзором

Как прошла первая неделя отдыха в загородном лагере «Веселый бор»? Делимся обзором

8 июня 2022 в 15:06
Категории: Новости

Как прошла первая неделя отдыха в загородном лагере «Веселый бор»? Делимся обзоромКак прошла первая неделя отдыха в загородном лагере «Веселый бор»? Делимся обзором

Весточка из «Веселого бора». Отдыхающие первой смены в городе детства делятся яркими кадрами в социальных сетях. Мы собрали для вас небольшой обзор. Смотрим!

Дождливая погода не помеха для отдыха. Это подтверждают юные серовчане, которые отправились в загородные лагеря. Сегодня в нашем эфире кадры из «Веселого бора». Историями о своем отдыхе ребята и их вожатые делятся в социальной сети ВКонтакте.

На следующий день после заезда, 3 июня, ребята встретились на открытии первой смены, ее назвали «Наследники Победы». Красивым парадом, они зашли на местную площадь, чтобы познакомиться друг с другом и рассказать о своих отрядах. К слову, с названиями они определились быстро, здесь есть:  «Звезды континентов», «Лидеры», «Уральские ребята», «Пламя», «Союз самых современных ребят» и другие. Вечером этого же дня отдыхающих ждала дискотека.

На утро танцы сменились спортом. В первой половине дня они сдавали нормы ГТО и проходили медицинский осмотр. Как отмечают педагоги, все показали крепкое здоровье и силу духа, а потому готовы устанавливать новые личные рекорды на этой смене. А вечером их ждал творческий конкурс «Минута славы». Трансляцию с места событий можно посмотреть в паблике «Веселый бор» Вконтакте.

Так и живут отдыхающие республики «Веселый бор». Каждый день расписан буквально по часам, поэтому, скучать не приходится. Буквально сегодня они поделились видеороликами по пожарной безопасности, которые снял каждый отряд. Вот один из них, от 8-го отряда

В следующих выпусках поделимся кадрами из загородного лагеря «Чайка», первая неделя отдыха там прошла не менее ярко.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.