Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Валера» закрывает театральный сезон на этой неделе

«Валера» закрывает театральный сезон на этой неделе

7 июня 2022 в 15:10
Категории: Новости

«Валера» закрывает театральный сезон на этой неделе«Валера» закрывает театральный сезон на этой неделе

В конце этой недели чеховцы завершают 80-й театральный сезон комедийным спектаклем «Валера». Не пропустите, первый день премьеры уже в предстоящую пятницу!

Театральный сезон Чеховцы закрывают спектаклем «Валера», премьера которого состоится 10,11 и 12 июня. Историей, в которой переплетается все: интрига, путаница, смешные ситуации, череда недоразумений и неожиданная развязка. Однако, спектакль вовсе не о детективном расследовании, а о невероятно счастливом периоде жизни- молодости.

АЛЕКСАНДР СЫСОЕВ, ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ. А.П. ЧЕХОВА: «Мы следим за запросом нашего зрителя и мы обратились к пьесе «Валера», автор пьесы Галина Лавроненко. Решили поставить комедийное расследование. Спектакль-комедия, этим все сказано. Будем рады вас видеть от души посмеетесь. Кто-то и поплачет. Тема взаимоотношения отцов и детей. Но, все это смешно, до поры, до времени, как и в жизни бывает. Сначала смешно, а потом не очень бывает когда детки вырастают. В общем про жизнь, про нас с вами. Наверно это только могу рассказать, а вот остальные секреты увидите, когда придете к нам.»

Спектакль выстроен по принципу контраста, в разгар веселья он призывает задуматься о достаточно серьезных вещах. На глазах у зрителей развернется простая человеческая история о конфликте поколений и о праве на личное счастье. Успевайте за билетами.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.