Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В социально-реабилитационном отделении «Источник» рады помочь всем!

В социально-реабилитационном отделении «Источник» рады помочь всем!

7 июня 2022 в 15:08
Категории: Новости

В социально-реабилитационном отделении «Источник» рады помочь всем!В социально-реабилитационном отделении «Источник» рады помочь всем!

В следующем сюжете вновь обратимся в комплексный центр социального обслуживания населения, коллектив которого помогает в реабилитации после травм и различных заболеваний. Еще раз расскажем о тех специалистах, которые помогают сделать жизнь каждого, кто к ним обратится, лучше!

Доброжелательный, и, конечно, высокопрофессиональный коллектив социально-реабилитационного отделения Комплексного центра знаком многим жителям города. Здесь, говоря без всякого преувеличения, помогают, в буквальном смысле, вернуться к жизни, восстановиться после тех или иных перенесенных тяжелых заболеваний. Данное отделение так и называется -«Источник», как сам источник жизненных сил и здоровья. Конечно, посетители центра, в преддверии профессионального праздника социальных работников, с благодарностью оставляют свои отзывы и желают коллективу только всего самого наилучшего!      

ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА: «Я попала сюда после травмы. Уже третий раз здесь. Раньше ведь я не могла ходить, говорить, не могла восстановиться, а здесь помогают, и мне уже намного лучше!».

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА: «Я хотела бы поздравить весь коллектив, мне очень нравится здесь, все приветливые, мне помогают. Всем спасибо большое, здоровья, семейного счастья, благополучия!».

Помогают восстановить здоровье не только регулярные занятия, но и само отношение к людям, конечно. Заходя в отделение «Источник», всегда попадаешь в особую, добрую, атмосферу – здесь каждый посетитель окружен заботой и вниманием специалистов, желанием помочь, сделать все возможное, чтобы человек, обратившийся сюда за помощью, вновь стал здоровым и жизнерадостным! 

АНАСТАСИЯ КИСЕЛЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН Г.СЕРОВ: «Для получателей социальных услуг разработан специальный комплекс реабилитационных мероприятий – дыхательная гимнастика, посещение соляной комнаты и занятия на тренажерах. Приглашаем всех желающих посетить наш центр!».

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН Г.СЕРОВ: «В преддверии праздника социального работника хочется отметить, что самое главное в нашей работе – это наши замечательные работники. Это люди, которые никогда не пройдут мимо чужого горя, которые всегда готовы прийти на помощь. И все специалисты профессионалы своего дела. И, конечно же, в первую очередь для них важен человек, чтобы оказать в полном объеме услуги, которые для него необходимы. Всем своим коллегам хочется пожелать счастья, здоровья, терпения, чтобы все задуманное получалось, и наша служба развивалась и дальше!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.