Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Председатель Совета ветеранов, депутат Думы Серовского городского округа Александр Якимов: «Вы – «золотой» пример для нас!»

Председатель Совета ветеранов, депутат Думы Серовского городского округа Александр Якимов: «Вы – «золотой» пример для нас!»

3 июня 2022 в 15:05
Категории: Новости

Александр Якимов: «Вы – «золотой» пример для нас!»Александр Якимов: «Вы – «золотой» пример для нас!»

Девять пар накануне получили знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» за половину века вместе. Наша съемочная группа, как всегда, побывала на торжественной церемонии.

Крепкие семейные пары, прожившие вместе в счастливом браке уже полвека, чествовали вновь в отделе загс с вручением знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь». Это, действительно, «золотые» юбиляры, «золотой» пример для молодежи. У каждой пары – своя, трогательная история знакомства и целой счастливой жизни. И именно они, как никто знают, что секреты семейного счастья, всего в нескольких словах – в любви и уважении друг к другу. 

ТАТЬЯНА И ВАЛЕНТИН МАЛИНЫ: «Мы жили на Черноярке, там и познакомились, вместе в школе учились. И, вот, он отслужил в армии, пришел и поженились. У нас двое детей, есть внуки».

РИММА И ВИТАЛИЙ МАЛЫШЕВЫ: «Жизнь у нас прошла, вы знаете, моментально! Эти 50 лет прошли незаметно. Две девочки у нас, 4 внука. Я училась здесь в Серове, а он серовский. Я из Камышлова. Мы в апреле 1971 года познакомились. Он потом приехал в Камышлов, и в январе 1972 года мы поженились. И он привез меня сюда. Всю жизнь мы здесь».

На торжестве, где чествовали серовские пары, в адрес супругов, конечно, звучали самые теплые поздравления и пожелания.  

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вы прожили очень долгую красивую жизнь. Вы пример для своих детей, для нас. Разрешите мне поздравить вас от главы города, от депутатов с этим замечательным праздником. Эта награда – благодарность за этот пример. С праздником вас, с юбилеем! Здоровья вам, всех вам благ, благополучия!».

Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» в один день вручили 9-ти супружеским парам. Конечно, это стало большим и на всю жизнь запоминающимся событием для каждой семьи.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.