Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Чтобы все было хорошо!» Этого, в основном, желали призывникам, которых сегодня проводили на срочную службу в Вооружённые силы

«Чтобы все было хорошо!» Этого, в основном, желали призывникам, которых сегодня проводили на срочную службу в Вооружённые силы

2 июня 2022 в 15:27
Категории: Новости

На службу в армии РФ сегодня отправились Серовские призывникиНа службу в армии РФ сегодня отправились Серовские призывники

От стен военкомата сегодня отправились призывники. На торжественной отправке побывала наша съемочная группа. В следующем сюжете подробнее.

ТАТЬЯНА: «Племянник уходит в армию, провожаем его все вместе. Хочу сказать, чтобы год пролетел как один день, и все было хорошо!».

МАРИНА ЛЕОНИДОВНА: «Провожаем сына Георгия, конечно, с волнением, с тревогой, сердце болит, душа ноет. Хочу сказать, пожелать удачи, здоровья, терпения, хороших друзей, товарищей по службе, хороших командиров, чтобы все было хорошо».

Волновались сегодня, конечно, все, и сами ребята, которым предстоит уже в самое ближайшее время стать настоящими защитниками Отечества, и их самые родные, близкие люди. Напутствовали призывников по традиции у стен военкомата, в торжественной обстановке.   

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В этот день я хочу сказать, прежде всего, слова благодарности родителям. Ребята, обращаюсь к вам, помните, что вы призываетесь из г. Серова, с Северного Урала. Несите службу достойно, с уважением друг к другу. Дорожите армейской дружбой. Мы ждем вас возмужавшими обратно в г. Серов!». 

АНДРЕЙ ПЕТРУСЕНКО, ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ: «Служба в армии всегда являлась одним из главных приоритетов каждого мужчины. Я верю, что вы с честью пройдете этот путь. Хочу пожелать вам удачи, всегда оставайтесь смелыми и решительными, настоящими мужчинами!». 

ТАТЬЯНА ШУМИЛОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМИТЕТА СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ: «Дорогие наши мальчики! Совсем скоро вы наденете форму, примите присягу, и у вас будет новое звание – солдат России. И мы надеемся, что вы с гордостью будете нести это звание, отслужите и вернетесь домой!».

По традиции призывникам также вручили блокноты с полезной информацией. И, вот, самый главный момент – ребята отправляются служить. Вдогонку звучит еще немало важных слов, подбрасываются монеты на счастье. 8 человек пополнят ряды Вооружённых Сил РФ, и, как  было сегодня сказано не раз, пусть служба у ребят пройдет достойно, а дома их очень ждут!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.