Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «От нашей молодежи заряжаешься позитивным настроем, и понимаешь, что у нас хорошее будущее!»

Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «От нашей молодежи заряжаешься позитивным настроем, и понимаешь, что у нас хорошее будущее!»

1 июня 2022 в 15:22
Категории: Новости

Серовская молодежь представила 7 проектов в рамках ежегодного Банка молодежных инициативСеровская молодежь представила 7 проектов в рамках ежегодного Банка молодежных инициатив

Серовская молодежь представила 7 проектов в рамках ежегодного Банка молодежных инициатив. Авторами выступили школьники, студенты и работающая молодежь. О самых интересных расскажет наша съемочная группа.

Экспертная комиссия рассмотрела накануне новые проекты серовской молодежи. В рамках городского конкурса «Банк молодежных инициатив» к публичной защите в администрации округа было представлено 7 таких проектов. Отметим, что активно поучаствовали школьники, разработавшие, действительно, интересные и полезные идеи.

ВЕРОНИКА КУТЕРГИНА: «Мы ученицы 8 класса школы с. Филькино, сегодня мы представляем проект обустройство скважины в с. Филькино. Мы очень хотим, чтобы наше село развивалось, и сами хотим внести свой вклад в реализацию нашего проекта».

ЕКАТЕРИНА МАЛКОВА: «Мы представляем социальный проект, который называется «Экологические тропинки города Серова», и мы ученицы 14 школы».

МИЛЕНА ВОРОНЧИХИНА: «Цель нашего проекта – формирование экологического мышления школьников посредством сохранения природных ландшафтов города».

ВАЛЕРИЯ САПЕЛЬНИКОВА: «Мы хотим сделать информационные щиты с информацией о зелёных насаждениях города.

ОЛЕСЯ АРТЕМЕНКО: «А я участвую в проекте «Школа на колесах».  

Работающая молодежь — также традиционно среди самых активных участников городского конкурса. И данные проекты также заинтересовали экспертов. 

ЮРИЙ БАКШИШЕВ: «Я являюсь автором и руководителем проекта «Ты нам нужен». Проект социально творческий для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, для организации их летнего досуга, чтобы ребята понимали, что нужны обществу, и благодаря творчеству, спорту мы стараемся влить ребят в культурную жизнь города». 

Три проекта были поддержаны грантовыми средствами из областного и местного бюджетов. 50 тысяч рублей получил проект «Экологические тропинки города Серова», представленный командой учеников из 14 школы. 25 тысяч рублей будет направлено на реализацию проекта Юрия Бакшишева «Ты нам нужен», и также 25 тысяч рублей выделено проекту команды молодёжной организации Серовского завода ферросплавов «Территория дискомфорта» (проведение экстремального забега).    

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Сама инициатива, я считаю, положила начало очень хорошему делу, потому что, кто, как не молодежь, мы должны именно от них услышать, что нужно делать для того, чтобы наш город стал лучше для молодёжи. Ребята здесь, действительно, активные, позитивные. Ребят вижу уже не первый раз, они, действительно, участвуют везде. От них заряжаешься каким-то настроем позитивным, и понимаешь, что у нас хорошее будущее, на самом деле».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.