Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Лучшим медицинским работником образовательной организации оказалась серовчанка Наталья Садырина

Лучшим медицинским работником образовательной организации оказалась серовчанка Наталья Садырина

1 июня 2022 в 15:10
Категории: Новости

Лучшим медицинским работником образовательной организации оказалась серовчанка Наталья СадыринаЛучшим медицинским работником образовательной организации оказалась серовчанка Наталья Садырина

Медицинская сестра детского сада «Умка» и школы №14 — Наталья Садырина, заняла первое место в областном конкурсе профессионального мастерства. Итоги конкурса «Народное признание. Лучший средний медицинский работник образовательной организации» были подведены 30 мая. Делимся с вами эмоциями героини.

Работниками детского сада не могут быть люди случайные, здесь трудятся только те, кто любит детей и понимает их. Конкурс «Народное признание! Лучший средний медицинский работник образовательной организации» проводили Министерство здравоохранения Свердловской области и Центр охраны здоровья детей и подростков «Свердловский областной медицинский колледж». По мнению компетентного жюри лучшей признана медицинская сестра детского сада №24 «Умка» Наталья Садырина.

НАТАЛЬЯ САДЫРИНА, МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕТСКОГО САДА №24 «УМКА»: «Я не была уверена в той высокой победе. Думала просто буду как участник конкурса. В этом году выпала большая честь представлять наш город, нашу Серовскую городскую больницу, мой детский сад, школу №14 на этом конкурсе. На конкурс было предоставлено, профессиональное портфолио, репортажи и видеоматериалы трудовой деятельности. Заключительном этапе было анкетирование родителей, признание, меня как лучшего медицинского работника. И это сыграло очень важную и главную роль в моей победе. Поэтому я искренне и от всего сердца благодарю всех, кто принял участие в анкетировании, кто болел за меня, кто поддерживал и обязательно, те кто верил в мою победу. Я от всего сердца благодарю.»

Кто-то скажет, что ее работа заурядна и проста, но ведь именно сюда в первую очередь обращается малыш, нуждающийся в помощи. Наталья Александровна посвятила медицине 23 года, а в 2016 году попала в молодой детский сад «Умка» №24. Она добрая душа, отзывчивая, коммуникабельная и очень ответственная медсестра. Именно поэтому народное признание досталось именно ей.

НАТАЛЬЯ САДЫРИНА, МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕТСКОГО САДА №24 «УМКА»: «Стали объявлять победителей конкурса. И когда подошло первое место и объявили мою фамилию. Я если честно, даже не ожидала, не поверила. Так было волнительно заходить на сцену. Но было до того радостно и трепетно, что мы совместно со всей дружной командой, с родителями, не только я одна, мы все одержали эту победу в этом конкурсе.»

О своей работе она говорит так: «Мне очень нравится здесь, я привязалась к своему коллективу, понимающему и дружному, к тому же у нас очень мудрый и внимательный руководитель. Я люблю детей и делать добро, с чем напрямую связана моя любимая профессия.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.