Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Источник информации» - в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья

«Источник информации» — в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья

1 июня 2022 в 15:02
Категории: Новости

«Источник информации» - в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья«Источник информации» — в помощь людям с ограниченными возможностями здоровья

Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения напоминает о работе на базе учреждения информационной службы. Обратиться в нее можно за консультацией и помощью. Подробности далее.

Новый информационный центр, который открылся недавно в социально-реабилитационном отделении Комплексного центра, на ул. Каляева, 62, оказывает необходимую помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Здесь серовчане получают консультации по самым различным вопросам.  

ЕЛЕНА ПУШКАРЕВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ КЦСОН Г.СЕРОВ: «С марта у нас организован и работает информационный центр для лиц с инвалидностью «Источник информации». Цель данного центра – обеспечение граждан с инвалидностью информационной поддержкой, это порядок и предоставление социальных услуг, консультирование по реализации индивидуальной программы реабилитации, по мерам социальной поддержки других учреждений. Т.е., если гражданин получает или получил группу инвалидности, и у него возникают вопросы по мерам соцподдержки, он может обратиться к нам. Специалист ответит на все ваши вопросы. Звонок бесплатный. С марта обратились 152 человека, было 156 обращений. Каждое обращение получило положительный результат».   

В центр «Источник информации» можно обращаться в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов.
Телефон: 8 800 550 60 61 (звонок бесплатный). Напоминаем и адрес: ул. Каляева, 62.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.