Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Сила действия или словоблудие?

Сила действия или словоблудие?

27 мая 2022 в 15:06
Категории: Новости

Сила действия или словоблудие?Сила действия или словоблудие?

Время сегодня действительно непростое. В современном мире действует правило, которое можно охарактеризовать забавной детской присказкой: «кто успел, тот и съел». Вероятно поэтому в нашем городе,  как грибы после дождя, появляются новые управляющие компании. Взять хотя бы компанию «Сила действия», чье появление на рынке наделало большой резонанс, а в ряде случаев вызвало возмущение среди жителей. На официальной страничке компании в «Вконтакте» сказано, что они хотят поменять негативное мнение людей о ЖКХ. Что же мы видим на практике?

ЕЛЕНА, ЖИТЕЛЬ ДОМА УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО: «Вопросы мы задали: кто вы? Нам представились. Но основную информацию они нам не предоставили как таковую. Нынешняя компания нас устраивает, работаем с ними восемь лет. Наша компания работает совместно с аварийной службой. Это очень удобно. Вывоз мусора у нас по графику.»

Данная компания активно развернула свою деятельность по агитации собственников многоквартирных домов для перехода в «Силу действия», используя при этом не совсем понятные доводы.

ЕЛЕНА, ЖИТЕЛЬ ДОМА УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО: «Вы знаете, когда меня они спросили: в какой компании вы находитесь сейчас? Я ответила: «в ЖКХ-Серов», на что они ответили: «…очень жаль». Это был единственный их довод. Я была удивлена такой реакцией. Я не думаю, что они полностью владеют тем, как работает наша компания.»

Встревоженные серовчане стали обращаться к нам в редакцию, и опасения их понятны, ведь именно в домах, которые попали под «прицел» «Силы действия» в скором времени запланирован капитальный ремонт. Разумеется, что жители переживают за качество предстоящих работ. Здесь у жителей возникает вопрос, зачем менять компанию, проверенную временем, на новичков.

ЕЛЕНА, ЖИТЕЛЬ ДОМА УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО: «Знаете, еще хотелось бы отметить, что при любом нашем обращении в нашу управляющую компанию мы получаем письменный ответ с реальными сроками решения проблемы. А компания «Сила действия» что-то рассказывала о своей аварийной службе? Нет, опять они промолчали. Видимо им нужно было большее количество, а нас вышло на встречу всего четыре человека. Видимо они посчитали не нужным выкладывать всю информацию о себе.»

Из общедоступных источников известно, что компания появилась совсем недавно, но учредительский состав данного юридического лица говорит о том, «управленцы» далеко не новички на рынке коммунальных услуг и имеют аналогичные управляющие компании в Сосьвинском городском округе и в Верхотурье. Таким образом, о компании известно, что она имеет офис в Серове по улице Октябрьской революции и страницу «Вконтакте», на которой размещено объявление о наборе сотрудников. Кстати, регулярно освещая в нашем эфире события городской жизни, в том числе и мероприятия коммунального характера, мы не разу не видели указанную компанию в качестве участников. А наверное следовало бы, ведь в городе полным ходом уже сегодня идет подготовка к новому отопительному сезону. Вывод в данном случае каждый сделает сам. Готовы предоставить слово представителям управляющей компании.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.