Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Майские новости от предприятия «Лесной Урал»: коллектив провел День посадки леса и предложил целевое обучение выпускникам школ

Майские новости от предприятия «Лесной Урал»: коллектив провел День посадки леса и предложил целевое обучение выпускникам школ

25 мая 2022 в 15:03
Категории: Новости

«Лесной Урал» провел День посадки леса и предложил целевое обучение выпускникам школ«Лесной Урал» провел День посадки леса и предложил целевое обучение выпускникам школ

11 мая «Лесной Урал» присоединился ко Всероссийскому дню посадки леса. Коллектив предприятия вновь организовал выезд в лес для всех желающих поучаствовать в добром деле. В следующем сюжете расскажем подробнее, а также поделимся информацией о программе поддержки для выпускников школ и студентов. Смотрим!

12,5 тысяч сеянцев сосны высажено неподалеку от Серова в рамках акции Всероссийский день посадки леса. Организаторами доброго дела, по традиции, стали работники предприятия «Лесной Урал». 24 мая, вместе с железнодорожниками и специалистами Серовского лесничества, они вышли на заранее приготовленный под посадку участок

ВЛАДИМИР БИРЮКОВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВА: «Участвуют ежегодно у нас, с 2011 года, работники железной дороги. 10 человек от «Лесного Урала», 24 железнодорожника и наши специалисты-добровольцы»

Обильные дожди подпортили планы и День посадки леса в этом году прошел чуть позже обычного. К одному из отдаленных участков, по словам начальника лесного отдела компании «Лесной Урал Сбыт» Андрея Иванова, техника не по сей день не может подъехать для подготовки почвы. По плану на предстоящий сезон – засадить хвойными культурами порядка 65 гектаров в Серовском и 225 гектаров в районе Лобвы. Это более 700 тысяч саженцев.

«Лесной Урал» сеет доброе, вечное и в более метафорическом смысле. В мае предприятие запускает программы поддержки серовских школьников и студентов.

МАКСИМ НОВИКОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ООО «ЛЕСНОЙ УРАЛ-СБЫТ»: «В рамках государственной программы мы готовы предложить выпускникам 11-х классов целевое направление на обучение в Уральский государственный лесотехнический университет. Нужно лишь ваше желание. Еще одна программа – помощь студентам 4-5 курсов, мы готовы выплачивать стипендию»

Все подробности можно узнать по адресу Хасановцев, 14 в офисе компании «Лесной Урал Сбыт», а также по телефону, который вы видите на экране.
+7 909 700 92 31



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.