Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Прощай школа! Последний звонок для выпускников школы № 20

Прощай школа! Последний звонок для выпускников школы № 20

24 мая 2022 в 15:54
Категории: Новости

Прощай школа! Последний звонок для выпускников школы № 20Прощай школа! Последний звонок для выпускников школы № 20

На пороге новой жизни сегодня и выпускники школы № 20. Одной из крупнейших центральных. Свой праздник выпускники встречали в Центре досуга «Родина», про свой школьный путь они рассказали в формате сказки. И в этом царстве-государстве, несомненно, живут самые яркие

НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 20: «Вы сегодня красивые, улыбчивые, радостные, оставайтесь всегда такими. Все будет хорошо, я узнавала. Вы справитесь со всем, вы все знаете и умеете!»

Сегодня – день воспоминаний. На экране фотографии совсем еще детишек. 2011 год, первый учитель, первый урок. И вот они, уже повзрослевшие, смотрят на себя своих одноклассников спустя 11 лет. Кажется, что годы эти пролетели, как миг. Но на самом деле, в этот период случилась целая маленькая жизнь – дружба, любовь, первые разочарования и обиды, первые неудачи. Это время, которое не забыть

ЭЛЬДАР, ВЫПУСКНИК 11-КЛАССА ШКОЛЫ № 20: «Со всеми грустно будет прощаться. С учителями, с ребятами. Класс у нас позитивный. Постараемся общаться»

МАКСИМ, ВЫПУСКНИК 11-КЛАССА ШКОЛЫ № 20: «Первый класс, помню, опоздал, слег в больницу. Но одноклассники поддержали и влился. Все 11 лет проучился, отличные товарищи были все это время. Проснулся сегодня с боевым настроением, сходил в душ, одежду погладил и пришел. Радость у всех, у педагогов, что нас выпускают наконец!»

Какой будет их жизнь? Покажет время. Сейчас они вольны выбирать себе любой путь, какой захотят. Рядом педагоги и родители, поэтому все обязательно получится

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Теперь им самим нужно принимать решение, от них зависит их собственное будущее. У нас в городе хорошие выпускники. Желаю всем ребятам поступить туда, куда запланировали и продолжать свою трудовую деятельность в Серовском городском округе»

Особой светлой грустью наполнен этот день для классных руководителей. Которые встретили выпускников начальной школы и сопровождали их долгие семь лет до сегодняшнего дня.

ТАТЬЯНА ВАЛЕНЦЕВА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 11 «А» ШКОЛЫ № 20: «Дорогие наши маленькие, большие дети. Бываете вы умными, бываете неразумными. Для нас вы останетесь детьми. Вы покидаете школьное гнездо. Помните, школа – лучшее место, где к вам относились, как к детям. В добрый путь!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.