Сегодня: Вторник 19 марта
Доллар США: 91.98 ₽ Евро: 100.24
Главная / Новости / Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Наш город по праву гордится воспитанниками Детской школы искусств»

Начальник управления по персоналу ПАО «Надеждинский металлургический завод» Елена Варюхина: «Наш город по праву гордится воспитанниками Детской школы искусств»

24 мая 2022 в 15:03
Категории: Новости

Елена Варюхина: «Наш город по праву гордится воспитанниками Детской школы искусств»Елена Варюхина: «Наш город по праву гордится воспитанниками Детской школы искусств»

Яркие и талантливые – это они, дети школы искусств. 19 мая в доме культуры железнодорожников состоялся большой отчетный концерт. Репортаж с места событий – от нашей съемочной группы.

В конце учебного года Детская школа искусств делает серовчанам незабываемый подарок – отчетный концерт, в программу которого включаются лучшие номера учащихся школы. Конечно, и в этот раз был полный аншлаг! Среди зрителей в зале Дома культуры железнодорожников и почетные гости, спешившие поздравить талантливый коллектив детей и педагогов.     

ОКСАНА ШИШКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мне сегодня очень хочется сказать слова благодарности в адрес всего педколлектива. Я не знаю, какими фибрами души, какими своими умениями и способностями вы делаете из ваших воспитанников не только талантливых детей, но и лидеров. Успехов вам в вашем творчестве, талантливых детей как можно больше, благодарных родителей, и пусть ваше учебное заведение живет и процветает как можно дольше!».

Много теплых слов звучало в этот праздничный вечер, в том числе, говорилось и о том, что юными дарованиями гордится не только Детская школа искусств, а весь город. Воспитанники ДШИ ярко заявляют о себе на конкурсах всей уровней, и, конечно, добиваются высоких результатов.       

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «На отчетные концерты Детской школы искусств, ранее «Гайдаровцев», стараемся ходить каждый год, и всегда мне интересно за этими малышами наблюдать, за их ростом. Через несколько лет они превратятся в настоящих артистов, которыми по праву городится не только ДШИ, а наш город. В ДШИ замечательные педагоги. Они в каждом ребенке, как мне кажется, могут не только найти этот талант, но развить и поддержать, и направить в нужное русло так, чтобы ребенок сам мог реализовывать себя».  

ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ: «Сегодня хочется сказать, что здесь в зале не просто дети, а гости из будущего – это наше будущее. Это наш золотой фонд. Детей не бывает негениальных. Каждый ребенок рождается сам по себе гениальным. И задача педагогов и родителей – пробудить в нем талант. И им надо сказать огромное спасибо за то, что они это делают».  

МИХАИЛ КОНОНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я с удовольствием поздравляю весь коллектив, всех учащихся, родителей с окончанием очередного учебного года. Желаю дальнейших аплодисментов, раскрытия новых талантов и аншлагов, как на этом концерте». 

Организаторы и участники концерта порадовали зрителей прекрасными выступлениями. Ну, а в награду юным исполнителям, солистам и коллективам, обучающимся в ДШИ в самых разных направлениях, были громкие овации всего зала!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.